Стрекозявка• 26 февраля 2022

Говорят про Кадырова фэйк!

Жужa• 26 февраля 2022
Ответ дляМаргарита Владимировна
Когда-то путин ликвидировал группировку его отца, но поставил кадырова мл. на этот трон и сделал царьком. Типа по стратегии - не можешь изменить - возглавь. Кадыров очень тщеславный и путин сделал из него придворную собачку, надавал кучу статусов в обмен на его собачью верность.
Да, когда подгорает, каждый беспокоится за свою задницу и Кадыров может себе позволить такой демарш
Evga32• 26 февраля 2022
Зачем столько фейков делают. Лучше бы только правду рассказывали. А то так доказываешь вате что-нибудь, а потом оказывается фейк. Так себе получается
Marka34• 26 февраля 2022
Ответ дляLisi4ka_ksjy
Тю. Я говорю то что слышала. Какой бан. Искать полное видео с ним не хочу, тошнит от него
Идите на.ер с вашими слухами или давайте ссылочку!
Sunlight de Louren• 26 февраля 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
🤦
Вы серьезно?
А почему нет? Они чеченци помагали с ДНР нашим. Не путайте чеченцев с кадыравцами. Это как сейчас вся Украина бандеровцы и пушистые ополчения днр
Lisi4ka_ksjy• 26 февраля 2022
Ответ дляMarka34
Я не пойду, спасибо! Пройдите сами) вон человек тоже пишет выше
Marka34• 26 февраля 2022
Ответ дляLisi4ka_ksjy
На заборе тоже написано
автор Стрекозявка • 26 февраля 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
🤦
Вы серьезно?
А что не так? Я наверное не так поняла
Zelenkа• 26 февраля 2022
Ответ дляАква Марина
Удалено администрацией...
Погоджуюсь. Просто вже, якщо це таки УНІАН не фейкометить, то почали на нашій із хуйлом війні почати заробляти собі бали залежні від раші держави, які окрім пушечного м‘яса нічого не мають. Нам це нах не треба. Ну і Зе, яким би не було до нього відношення суспільства, наразі показав себе не дураком.
annnochka1• 26 февраля 2022
Ответ дляEvga32
Вы серьезно не знаете ответ на свой вопрос?
Zelenkа• 26 февраля 2022
Ответ дляЖужa
Вы сбрендили? с какого перепуга он стал моим? Я радуюсь, что эти свихнувшиеся к нам уже не поедут
Ні, я поки при своєму розумі, чого і Вам бажаю))
Sunlight de Louren• 26 февраля 2022
Вызвались помочь чеченцы которые воевали всегда против РФ, Последователи Джахара Дудаева. Они же уже и ранее помогали нашим ребятам. Это не кадыровцы
Marka34• 26 февраля 2022
Ответ дляSunlight de Louren
Не хо... ни чеченцев ни кадыровцев
Аква Марина• 26 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
Администрация удалила
Хотя ничего я здесь не написала провокационного
Написала
Что если будет столкновение между Кадыровым и Закаевым тут всем будет не очень хорошо( ок слово изменю).

Непонятно
Почему удаляют такие сообщения
Жужa• 26 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
Вместе там пребудем)
Marka34• 26 февраля 2022
Ответ дляАква Марина
Администрация удалила
Написала

Непонятно
Почему удаляют такие сообщения
КРАЩЕ ЦЮ ТЕМУ ВИДАЛИТИ
ТриАна• 26 февраля 2022
Знаете девочки, дело не только в Змеином, Кадырове
В Инстаграм читаю комменты в аккаунтах тех кто поддерживал Украину и раньше в России известных личностей
Эти люди не прозреют никогда, они пишут про нас и нашу обстановку и что войны у нас нет не просто бред шизофреника, нет слов все это описать((((
Masyutka• 26 февраля 2022
Ответ дляMarka34
К сожалению фейк(

Вот это видео, можно смотреть с 7:30 мин
Sunlight de Louren• 26 февраля 2022
Ответ дляMarka34
Не хо... ни чеченцев ни кадыровцев
Ну РФ ’ нравится не нравится, пусть терпит красавица’ а мы разберемся сами. Презедент наш умничка не дурак. Приймет правильное решение
Zelenkа• 26 февраля 2022
Ответ дляЖужa
Вместе там пребудем)
Ага, колись, може))
Evga32• 26 февраля 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Где вы там увидели вопрос?
Вот это вопрос
Zelenkа• 26 февраля 2022
Ответ дляАква Марина
Администрация удалила
Написала

Непонятно
Почему удаляют такие сообщения
Із-за скарг
Marka34• 26 февраля 2022
Ответ дляSunlight de Louren
ВИ СПРАВДІ НЕ РОЗУМІЄТЕ ЩО ВОНИ НЕ ПОТРІБНІ НА УКРАЇНСЬКІЙ ЗЕМЛІ?
ОЙ МЛЯЯЯ
annnochka1• 26 февраля 2022
Ответ дляMarka34
КРАЩЕ ЦЮ ТЕМУ ВИДАЛИТИ
Согласна, тут одна тема страшнее другой, то музыка украинская по российским каналам. Я вообще не думала, что на такое ведётся кто-то. У нас в городском чате в телеграмме раз кто-то скинул, заблокировали
annetka_zaraza• 26 февраля 2022
Ответ дляVayderia
І не тільки це. Співставляю факти сьогодні і дуже багато брехні у наших телеграиканалах є.
Хорошо, что сопоставляете. Главное, что РФ правду говорит, да? А диверсантов и предателей хватает в мессенджерах и даже на советчице вот сталкиваюсь с некоторыми за вечер уже несколько раз
Мандарина• 26 февраля 2022
Ответ дляТриАна
«Все врут»🤷‍♀️ И мне кажется, везде это поняли давно, но в Украине почему-то слепо верят всему в телевизоре. И в Инсте закидывают эти фейковые видео, новости. Потом оказывается, что это ложь. И?
Masyutka• 26 февраля 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Музыка по росс каналам тоже фейк?
Vayderia• 26 февраля 2022
Ответ дляannetka_zaraza
Я їх не читаю взагалі, там впевнена правди нема)
Не треба того хто не згідний з вашою думкою робити зразу русофілом.
Lisi4ka_ksjy• 26 февраля 2022
Ответ дляMasyutka
Музыка по росс каналам тоже фейк?
Да
annetka_zaraza• 26 февраля 2022
Ответ дляМандарина
Хорошо, завтра скажу смотреть всем новости рф. Совсем уже форум стал ….. забанят если напишу, спасибо за поддержку страны и помощь убийцам в инфовойне
Аква Марина• 26 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
Із-за скарг
Та если честно, пофиг на жалобы
Страшнее то, что люди не понимают, что если вступится Закаев за Украину и прийдет сюда Кадыров, то…

Ладно
Всем мирной ночи .