Стрекозявка• 26 февраля 2022

Говорят про Кадырова фэйк!

Sunlight de Louren• 26 февраля 2022
Ответ дляMarka34
ВИ СПРАВДІ НЕ РОЗУМІЄТЕ ЩО ВОНИ НЕ ПОТРІБНІ НА УКРАЇНСЬКІЙ ЗЕМЛІ?
ОЙ МЛЯЯЯ
Мені здається, що наразі, в даній ситуації. Ми взагалі не маємо це обговорювати на форумах. Нехай знають, що буде допомога, буде зброя. Нехай бояться і забираються геть ходаки з нашої України.

annetka_zaraza• 26 февраля 2022
Ответ дляVayderia
Я їх не читаю взагалі, там впевнена правди нема)
Не треба того хто не згідний з вашою думкою робити зразу русофілом.
Я вас уже в энной теме за вечер встречаю именно с позицией русофила, но выдаёте все как нейтральная сторона. На вашей совести
Мандарина• 26 февраля 2022
Ответ дляannetka_zaraza
Хорошо, что сопоставляете. Главное, что РФ правду говорит, да? А диверсантов и предателей хватает в мессенджерах и даже на советчице вот сталкиваюсь с некоторыми за вечер уже несколько раз
Блин, да никто не говорит правду. Это не выгодно.
Іра.• 26 февраля 2022
Ответ дляСтрекозявка
Не про Украину он говорил, что они передумали нападать
Щойно по 24 каналу казали, що він таки обіцяв нам умитися кров´ю. Але коли побачив ситуацію як ми тримаємо удар і яка до нас іде підтримка- відмовився.
4erepashka• 26 февраля 2022
Ответ дляСтрекозявка
Надеюсь это хоть правда
есть подтверждающее видео
Іра.• 26 февраля 2022
Ответ дляVayderia
І не тільки це. Співставляю факти сьогодні і дуже багато брехні у наших телеграиканалах є.
Дівчата, вже застерігали, що в телеграмі засилля фейків
Zelenkа• 26 февраля 2022
Ответ дляАква Марина
Та если честно, пофиг на жалобы
Страшнее то, что люди не понимают, что если вступится Закаев за Украину и прийдет сюда Кадыров, то…

Ладно
Всем мирной ночи .
Я вас повністю підтримую, я скопіювала і потім аналізувала.
Та і не буде цього!
Мирного неба і вам!
Блядь, дожились, бажати мирного неба.
Але що? Невсеремось!

Elina Zorina• 26 февраля 2022
Ответ дляСтрекозявка
95 процентов того что читаешь в итоге ложь. И так нервы на пределе
Це і з нашої сторони розповсюдження неправдивої інформації,а це погано.
Тоді по каналам Рашкі показують,шо наші нам брешуть
Дафна• 26 февраля 2022
Ответ дляІра.
Это видео вырванные из контекста фразы. В полном 12-минутном видео другой смысл
Іра.• 26 февраля 2022
Ответ дляДафна
Де саме глянути?
Мандарина• 26 февраля 2022
Ответ дляannetka_zaraza
Хорошо, завтра скажу смотреть всем новости рф. Совсем уже форум стал ….. забанят если напишу, спасибо за поддержку страны и помощь убийцам в инфовойне
Так и они врут. И тут враньё. Вы поверите в их новости? Не думаю. Но и там не верят. Мне тут подружка из Италии кидает новостную ленту. Этой информации нет и она не подтверждена. Но итальянцам показывают….
Дафна• 26 февраля 2022
Ответ дляІра.
Де саме глянути?
На Ютубе
Zelenkа• 26 февраля 2022
Ответ дляДафна
Дайте ж хтось посилання на це повне відео
автор Стрекозявка • 26 февраля 2022
Ответ для4erepashka
есть подтверждающее видео
А это не подстава? Зайдут к нам как помощники, все узнают и истребят наших изнутри. Не доверяю я черным
Masyutka• 26 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
я бросала ссылку в этой теме, посмотрите по моим ответам, чтоб не дублировать
Zelenkа• 26 февраля 2022
Ответ дляСтрекозявка
Хоч ви і пишете, як провокатор, але підтримаю.
Zelenkа• 26 февраля 2022
Ответ дляMasyutka
Дякую!
4erepashka• 26 февраля 2022
Ответ дляСтрекозявка
я с ними не знакома!и никто не подписал с ними военный договор еще...нужно и эти риски учитывать нашему руководству и что там прописывается в договоре...но они же зды на Кадырова,хотят на его место...вполне все логично звучит на данном этапе
Zelenkа• 26 февраля 2022
Ответ дляMasyutka
А що він постійно примовляє типу ’дован’? Типу якесь ’бля’ по-чеченськи?))
Ну Кадиров дуууже залежний від хуйла, восстановлєніє Чечні - це друга частина спецоперації раші після ’освобождєнія’.
Мільярди доларів.

Blossom__• 26 февраля 2022
Ответ дляІра.
Проверяйте источники. К сожалению, по телевизору врут
Zelenkа• 26 февраля 2022
Каже ’если не выгоните бандеровцев’
Як сама себе вигнати з дому*ок гугл підскажи
nataeva2010• 26 февраля 2022
Ответ дляnadin25
У нас сейчас все новости фейк
ви параша канали дивитеся ?
nataeva2010• 26 февраля 2022
Ответ для_Fedorovna_
Думаю, что не фейк. Смотрела видео, он четко говорил про Украину.
нарізка із його відео
автор Стрекозявка • 26 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
Просто на нервах
Masyutka• 26 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
Мільярди доларів.
Я даже не обратила внимание
Наверное, на чеченском слово- паразит, ничего не значащее, а может и ваш вариант)
Kleri• 26 февраля 2022
Ответ дляСтрекозявка
Вот щас скажу...Спорно. Но.
А что это даст, кроме паники? Знаем мы, не знаем, кто и какой национальности к нам идет. И?
Какая разница, кто за рулем танка, кто наводит? Нет ее.
А ужас растить незачем. Обсуждением и такими ’новостями’. Так думаю )
іреннка• 26 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
Мільярди доларів.
Мене аж голова рощзболілась від того ’дован’
Іра.• 26 февраля 2022
Ответ дляДафна
На Ютубе
Дякую. Подивилася. Воно таке саме хворе на голову як Путлєр. І тоже бреше- розказує, що в нас в полоні немає жодних російських військових і казки про бендерівців. Як під копірку. І як Путін нас любить.
А от відмови від наступу, як і прямих погроз, справді не було. Сказав, що виконає любий наказ Путіна як буде треба) Але нічого конкретного.
Kleri• 26 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
Мільярди доларів.
Не знаю и не слышала - но вероятно, Богу молится, чтобы простил его за грехи.
Alexandra• 26 февраля 2022
А что за слово-паразит через почти каждое слово ’дон’. Это что,?