спАНЯ• 26 февраля 2022

Канделаки переобувается на ходу. Ждем Баскова

Девочки видите это все работает.
В единстве наша сила.

Она уже пишет что мы не так ее поняли.
Позняк метатся тетя!
Теперь ждем когда начнет плакаться еще одна мразь -Басков.

Девочки пишем дальше посты в инстаграм. Это их бизнес, они по началу были такие храбрые.
Теперь все поломались и уже таких постов от русских будет меньше и меньше!
Алёнушка78• 26 февраля 2022
Пошли они все на х.р, не забудем, не простим.
Слава Україні
malva08• 26 февраля 2022
Це Евфросініна на неї так подіяла 100%
Bur_ber• 26 февраля 2022
Мене заблокували в інстє 🙄
Дівчата, постіть. Все двє. Багато було відгуків на посты іноземців
Ekaterina17• 26 февраля 2022
А після Баскова і його подружка Оксанка
Яка через Білорусь тікала і тикала прикордоннику

Продажна гнида
За українські гроші зараз жирує в Московії
автор спАНЯ • 26 февраля 2022
Ответ дляmalva08
Це Евфросініна на неї так подіяла 100%
Да
Она умничка
Много наших отличные посты выставили и много русских тоже молодцы

У Яны Рудьковской последний пост, о том, что у нее есть информация что в России отключат инсту и твиттер.
Это для них тоже будет большой удар
Там через инсту многие деньги зарабатывает
annetka_zaraza• 26 февраля 2022
Она вроде вину не признала, просто пыталась выйти красиво из ситуации, и все равно остаётся на стороне армии рф. В комментариях так и лила грязь. Мерзкая предательница, только деньги в голове и сохранение аудитории, ещё и ныла, что на неё поток грязи полился. А смерть детей в Украине это так мелочи получается, обидели барышню, тьфу
Bur_ber• 26 февраля 2022
Твітер ніби вже вимкнули
автор спАНЯ • 26 февраля 2022
Ответ дляBur_ber
Мене заблокували в інстє 🙄
Меня тоже заблочили уже, но есть и другой аккаунт.
Там дня через 3 должны блок снять.
Напишите в службу поддержки, могут и раньше снять блок
IREN1382• 26 февраля 2022
Так тобі сцуко і треба!
люда матв• 26 февраля 2022
Бородіна моє особисте розчарування
За Баскова мовчу ... га ... Дон !!!
Але Альфонс Бородіною мене вчора поразив більше всіх ...
відписка ...
автор спАНЯ • 26 февраля 2022
Ответ дляannetka_zaraza
Да
Пытается выйти сухой из воды
Выглядит это очень жалко, упала еще больше в глазах, теперь понятно что тот пост, просто за экономическую выгоду скорее всего был.
Somik• 26 февраля 2022
Да пошли они на ху
Bur_ber• 26 февраля 2022
Ответ дляспАНЯ
Там дня через 3 должны блок снять.
Дякую
Зареєструвалась у твітері, але ніби вже їм вимкнули цю мережу. Не знаю де підтвердження чи спростування цвєї інфи знайти
По постах у інсті бачу,що всі зірки тікають у телеграм
СмирноваН• 26 февраля 2022
Русская Тина Канделаки иди на х.й. Басков туда же
IREN1382• 26 февраля 2022
Тіна- на хуй!!! За 40 років скільки матюків не вжила, як сьогодні
sofine• 26 февраля 2022
Продажна сучка, забагато їй уваги приділяємо! В бан, відписка, скарга. Якщо бачите кучу гімна не обов´язково руками туди залізти, і так видно що воно гімно, не брудніться
Анка ку• 26 февраля 2022
Ответ дляIREN1382
То не матюк, а напрямок)
Elina Zorina• 26 февраля 2022
Дівчата,а ті скарги що ми вчора кидали Канделакі,Баскову і Кальмару тому,що чоловік Бородіной) щось дали...Інстаграм не зніс ті їх публікації? Бо не була там сьогодні.
sofine• 26 февраля 2022
Ответ дляАнка ку
То не матюк, а напрямок)
І не матюк, і не напрямок, а відтепер ГРОМАДЯНСЬКА ПОЗИЦІЯ))))
Ірина Вон• 26 февраля 2022
Може і лобода також
annetka_zaraza• 26 февраля 2022
Ответ дляIREN1382
Только что прочитала в комментариях у Тины в ответ на наши «Ганьба» пишут люди из рф « иди учи гимн рф или русский язык, скоро пригодится». Уроды, если для них само собой разумеющееся всю жизнь бояться и кланяться, то это точно не об Украине
Olga Zelenyak• 26 февраля 2022
Она ж подружайка Симоньян. Там ничего не поменяется. Ну может только если бизнес пойдёт по одному месту
Узница замка ИФФФ• 26 февраля 2022
И Настя отреагировала
IREN1382• 26 февраля 2022
Ответ дляАнка ку
То не матюк, а напрямок)
Дякую, стало легше
annetka_zaraza• 26 февраля 2022
Ответ дляУзница замка ИФФФ
И Настя отреагировала
Умничка какая, горжусь
Bur_ber• 26 февраля 2022
А бородулю заблокували вже?
Olga Zelenyak• 26 февраля 2022
И ее Нателла Крапивина чморила а коментах, может потому что-то она там и подкорректировать слегка
Всем_Рада• 26 февраля 2022
Ответ дляBur_ber
Дякую
Да, вчера видела как блогеры убитые горем прощаются и оставляют резервные каналы в ТГ
annetka_zaraza• 26 февраля 2022
За что они нас ненавидят, вот не пойму. Я была понимающей - кричали на Донбасе Путин прийди, наши парни гибли потом, и все равно считали их братьями, крымчане отделились ну из выбор, россияне - просто не знают правды им лапшу в сми вешают, а за три дня пелена спала с глаз, человек либо хороший, либо он полное ничтожество, которое радуется горю других и смертям
IREN1382• 26 февраля 2022
Ответ дляannetka_zaraza
Так само думаю, колись терпець обривається, століттями кацапи нас ганьбили!!! Досить! В побуті спілкуюсь російською, але не знаю з яких глибин за сьогодні згадала українську! Вранці прочитала слова Шевченка, про москаля як звичайну людину, а придивишся- скотина! І мене порвало просто, як люди могли бути такими далекоглядними? Як може так бути, що їх слова актуальні через століття?