Ще з цiкавого Трішки юмору в стрічку, щоб не падати духом +5 Юля подруга Самвела адамяна курит? +17 Мужу пришла повестка по Укрпочте. +61 Один звиздежь и никаких действий +12 Зима близко, французский сайт с вышивкой прислал рождественскую подборку))) +23 Хто такий Боневтік? +17 Давайте погадаем на анонимах, давненько не было. Поехали. Я начну. Останусь? +69 Щось я ржу з того памʼятника +84 Угар))) Игорь поет украинскую песню Одна Калина Сумской +25 Нацбанк планирует ввести новую купюру +17
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Я нє панікую, але ж полиці магазинів...11+30811 Чи повинні зустрічати батьки дитину на вокзалі по приїзду з табору 10+20710 Закупаетесь ли вы на зиму в связи с ситуацией со складами?7+2037 Полякова права? Чи не права?8+2008 Кто с дыныры и был за россию?8+1788 предложили работу в Германии. Зайдите5+1445 Кто победит в войне?6+1396 ещё
Сейчас читают! Скоро будут разборки2+922 Вот такое читают в дороге жіночки)))2+522 Полякова права? Чи не права?8+408 Доктор в Киеве пообещал помочь с отсрочкой и теперь игнорит.+361 Тут куча долбанутых хозяек в екстазе+341 Ай да Sinsay шалуны, такую подставу сделали))) кто повелся, признавайтесь)+321 Я нє панікую, але ж полиці магазинів...11+2811