Аноним• 02 ноября 2012
Уже больше нету сил.
Сделала заказ у ЮлОлКа ,уже месяц тишина, деньги сразу ей перевела, и молчок, что с моим заказом, не отвечает вообще, тел. берет, толком ничего сказать не может, зашилась....
Так зачем же собирать заказы, если не справляется.
Аноним• 02 ноября 2012
я у неё ХМ заказываю второй раз первый было всё хорошо.а второй это ужас ни ответа ни привета! Написала что вещь жду 1.5 месяца если она не заказалась не заказывайте она мне счёт прислала на оплату в итоге получится жду 3 месяца
Аноним
• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
и я первый раз заказала, все хорошо, а теперь....
Странно только то, что у нее нету плохих отзывов.
Аноним• 02 ноября 2012
но ведь она не морозится, в темке все четко и подробно написано! Если Вы, АВтор, не новичок на сайте, то должны прекрасно знать что H&M один самых проблемных магазинов, я например с него уже нечего даже не пытаюсь заказывать...
Считаю что притензии просто так ’ворздух посотрясать’
Аноним
• 02 ноября 2012
Я понимаю, но спрашиваю ее, Вы оплату мою получили?, Можно ведь ответить, я уже месяц как не знаю что думать, дошли эти деньги, не дошли, заказала товар, не заказала.
Аноним• 02 ноября 2012
она приторм... БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ
других слов нет .Вообще игнорит любые вопросы в личку тоже не отвечает,
0678329999• 02 ноября 2012
знаете девочки уже всем давно известно кто имеет большую репутацию тот и не так трясетса над заказами- у нее вас много и всем ответить не успеет и есть дети семья -стабильный доход
а новички сидят с посередним рейтингом-как я например
и готова на все вопросы отвечать и размер поддыскать и взять только предоплату чтоб вы не сбежали а купить за свои -ан нет вы же ищете большую репутацию
вот и маете то что маете
аноним_515• 02 ноября 2012
Я в контакте заказывала у девочки в начале августа детскую одежду на 300 гр, и доси ни ответа ни привета ! Говорит что посылка потерялась... опять отправят ! не верю конечко я в эти сказки !
anna-gem4ugina• 02 ноября 2012
Ответ дляjuliaathlon
А я думала, что вы Китайский посредний