Стоим сейчас в 30ти километров ой очереди с детьми, на машине хотим в ехать в Польшу. Кто вбезжал, требовали зелёную карту?
Ответ дляlichkon
Нет ничего не требуют
Даже паспорт загранпаспорт не обяз
Вы на машине были? Точно знаете?
lana_banana04• 27 февраля 2022
Уже пора единую тему создавать что ли... Нужен только украинский паспорт и всё
Ответ дляlana_banana04
Тоже это знали когда ехали, а сейчас читаем что ещё какая то зелёная карта на машину
Craftomania• 27 февраля 2022
Ответ дляlana_banana04
Без документів теж пускають. Подруга вчора перетнула границю з Угорщиною, були люди з дітьми, які забули документи всі дома
Їх пустили.
Ответ дляkvinna
В лагере для беженцев? Или если по безвиз, то где размещаться?
Мы проезжали и сами искали где нам разместиться
Сейчас волонтеры на границе помогают вроде
Но заранее подготовитесь забронируйте что-то через букинг,например
Беженство польша не предлагает, мы просто по безвизу заехали
marina.stk• 27 февраля 2022
Кто сейчас в Польше - а где вы конкретно? Вас забрали куда-то волонтёры? Или вы своим ходом где-то в гостинице?
Ответ дляmarina.stk
Своим ходом гостиницы, квартиры. Кто где
Советую если вы без сна- снять номер в ближайшем в границе городе
Например Люблин
И сразу туда выспаться помыться. А дальше бронируете и уже в большие города
Например Люблин
Ответ дляlichkon
Как беженство не предлагаеь Польша? Везде пишут, что наоборот,очень много беженцев приютила