Аквис• 27 февраля 2022

Мобилизованные в дыре

Загребли там уже почти всех.
Я постоянно думаю: для какого театра абсурда или фильма ужасов их держат «освободители»? Особенно учитывая жалобы на скотское отношение к ним рос офицеров.
Дончанки или у кого там родственники попали в этот замес, отпишитесь, что думаете на счёт судеб этого огромного количества мужчин. До начала войны за несколько дней видела призывы выходить женщинам на митинги в Донецке против этого всего, но пропустила, были ли они. На эти предложения о митингах отвечали, что людям просто страшно, что из них сделают кровавую котлету для росТВ.
TAM-rico• 27 февраля 2022
Ответ дляvikiss
В какой дыре? Я с утра не соображаю
днр

igla29• 27 февраля 2022
Ответ дляГеба
Нові методички підвезли про ’мир во всем мире, любовь к ближнему и одиннарод’? Війна, інакше не можна. А про подвал, для самих розумних, пояснюю: цивільне населення просять залишатись вдома, щоб не заважати ЗСУ.
І якщо їхні чоловіки сюди не хочуть - то не підуть. Крапка!
Мне это стало понятно пережив 8 лет войны,а для вас война 4 дня назад началась,когда лично до вас дошла и до ваших близких?
s1043• 27 февраля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Молятся за Путина и пишут везде где только можно: а вот так вам и надо. Нас бомбили и вы ощутите теперь
Это боты в основном. Там текст почти как под копирку про 8 лет бомбили.
marasa_sw• 27 февраля 2022
Ответ дляАквис
Кого не выпустили??? То цветочки, что не выпустили.
Мужиков пачками там забирают на мобилизацию, держат как скот в ледяных помещениях…
Вопрос: для чего? Вояки с них так себе, тем более после (я уже потерялась в днях) стольких дней маринада в скотских условиях.
Я правда не знаю. есть инфа?
shelenka• 27 февраля 2022
Ответ дляksenichka_ksenia
В ростове, где ж еще. Десятку свою получают. Чтоб они ею удавились
В РФ не так много людей уехало.
автор Аквис • 27 февраля 2022
Ответ дляГеба
За наших чоловіків переживайте, нашим жінкам співчувайте, це на нас напали, у нас війна. Бляха, нашо плодити теми, щоб співчуття до ворога викликати? Не шкода їх, не бідні вони, не нещасні, вони ВОРОГИ, досить розказувати про хлопчиків, студентів, замерзлих та голодних. Абсолютно не шкода їхніх матерів, дружин, дітей, вони мовчали і терпіли 8 років, поки щодня гинули українські військові, у них руки так само в крові як і у росіян, у кожного, без виключення, досить намагатись емпатію викликати. Чому українці можуть голіруч проти таків йти, а ті сидять мовчки стільки років?
Ээээ, нет! В сочувствии к вато-рашистам меня уж точно не стоит обвинять.
автор Аквис • 27 февраля 2022
Ответ дляigla29
Надеюсь вы там,в первых рядах или из подвала вещание? Вы ничем не отличаетесь от сепаратистов,если вам никого не жалко и ничья жизнь для вас не ценна. Насилие и ненависть порождают только ещё большее насилие и ещё большую ненависть.
Там (в Донецке) лопухов может и жалко. Но когда нога за-фашиста идёт к нам - это мишень. Как-то так.

автор Аквис • 27 февраля 2022
Ответ дляigla29
Я тоже из Донецка. И война для всей страны началась с того момента, как кремлевское рос дерьмо стало слать вооружение нон-стоп и надрачивать местное наркоманье на «правильные» мысли.
Геба• 27 февраля 2022
Ответ дляАквис
Перепрошую, якщо невірно зрозуміла. Дякую, все буде Україна!
igla29• 27 февраля 2022
Ответ дляАквис
Да,именно так, теперь полномасштабная война результат этих мыслей у большинства в России, Ордло.
автор Аквис • 27 февраля 2022
Ответ дляГеба
Ничего, все на взводе, я сама вчера гвоздь в замок загнала до упора вате в нашем доме))). Вырезали замок ночью)).
Теперь вы на меня наехали, а я сижу и думаю: а может я их неправильно поняла, как вы меня. Но нет, у меня были свидетели