Сам себе Петросян• 18 января 2014
Подскажите, где можно купить кусок столешницы через интернет?
В нашем городе таких магазинов нет. Нужен кусок столешницы для стола, шириной желательно 35-38 мм. Может кто брал или встречал в магазине столешницы по метражу, дайте ссылку, пожалуйста!
Молчалка• 18 января 2014
Столешницу обычно продают целым куском не режут. А то вам отрежут метр от 3 м столешницы а остальные потом куда ? 2 м будет у них мыкаться.
Сосулька• 18 января 2014
мой муж мебелью занимается, может сможем помочь. иногда куски остаются на производстве! Вам размеры какие нужны вообще и цвет?
Ответ дляСосулька
размер примерно 60*80(90) см, цвет беж, под мрамор