Helena31• 27 февраля 2022
Скажите пожалуйста можно ещё выехать как-то из Харькова? Когда будет затишье
Страшно здесь. Хочется уехать, но не знаю возможно ли это?? Может кто выезжал недавно знает как? Думаю может в Полтаву пока что
Татьяна777• 27 февраля 2022
Ответ дляЕва05
Едьте к нам , Днепропетровская область, здесь пока будет надёжнее. Местные власти позаботятся о предоставлении жилья
Как выехать? Это безопасно? Родственники боятся(
Татьяна777• 27 февраля 2022
Ответ дляЕва05
Родненькие, я не знаю какой дорогой вы будете ехать, не понимаю какое там положение, вам хотя бы до Депра добраться, здесь пока тихо
Я тоже с Днепропетровской области, родные звонят и плачут. Сидят в погребе( не знаю чем помочь
ДаБудетТак• 27 февраля 2022
Ну...одна из причин-заправки пустые , ехать не на чем. если перед всем этим кипишем не успел заправить, то баки пустые