Такая тишина сейчас (( Даже в телеграмм канале ничего не публикуют давно. Но ведь не спят же все? Не понимаю, что сейчас хоть происходит? Или киньте ссылку на активный паблик((( Знаю, что о ситуации а городах и т.д говорить не стоит
romashka1988• 27 февраля 2022
Автор, я с Вами… обновляю ленту каждые 3 секунды и тишина 😭 почему так?? Страшно, у меня паника, сил нетникаких уже. Почему все молчат??
Тинка_тинка• 27 февраля 2022
Я сьогодні випала в подушку десь о 21. Прокинулась, коли по нафтобазі вдарили, знову підстрибнуло все. Намагання заснути марні. Але читати новини повно місць
Тинка_тинка• 27 февраля 2022
Ответ дляБажена25
Да вы то правы. 😔 Но хотелось бы почитать последние новости, а их нигде нет. Хотя вчера беспрерывно шла лента новостей(
Первні речі не озвучують. Але багато ж чого по телеграм каналам та фб
romashka1988• 27 февраля 2022
Ответ дляБажена25
Вот т я не пойму(( хотя бы что-то написали,((
И раша молчит.
Копирайторша• 27 февраля 2022
Все уже устали...
У нас тоже в один момент лента в группах оборвалась, ещё и было огромное количество ботов с нагнетанием обстановки, ссылками на петиции против раши ( заманухи)
Сплошная информационная война(
MashaizDusha• 27 февраля 2022
сейчас на просмотре сводок как на игле, невозможно глаз отвести или закрыть очень сложно.
тихо - это хорошо. вражина тоже выдохся, ну и повыздыхал навеки. вот и тихо
Ответ дляKot.Murzilka
Все уже устали...
Сплошная информационная война(
Ой да, это правда. А сколько фейков. Я сначала наивная всему верила. Думала, что на наших каналах не может быть неправдимой информации 😬
romashka1988• 27 февраля 2022
Ответ дляБажена25
Ой, да пусть молчит. От них я точно не жду новостей. Там одна ложь, пизд.шь и провокация
Ну почему? По их текущей риторике можно хотя бы примерно представить положение дел и последующие действия. А так… тишина((((
Бонні Паркер• 27 февраля 2022
Ответ дляБажена25
Дивіться офіційні ЗМІ, там ніяких фейків немає. На Порадниці в топі є список. Не панікуйте, ворог того і добивається. І спробуйте заснути. Це зараз найрозумніше, що можна зробити.