Helena31• 27 февраля 2022

Скажите пожалуйста можно ещё выехать как-то из Харькова? Когда будет затишье

Страшно здесь. Хочется уехать, но не знаю возможно ли это?? Может кто выезжал недавно знает как? Думаю может в Полтаву пока что
Татьяна777• 27 февраля 2022
Послушаю. Родственники в Харькове, зовём к себе, но боятся ехать
Ева05• 27 февраля 2022
Едьте к нам , Днепропетровская область, здесь пока будет надёжнее. Местные власти позаботятся о предоставлении жилья
Татьяна777• 27 февраля 2022
Ответ дляЕва05
Как выехать? Это безопасно? Родственники боятся(
автор Helena31 • 27 февраля 2022
Ответ дляЕва05
Я не знаю выезд есть из города... И какой именно....
Я б уже куда-нибудь. Сейчас здесь ад, думаю когда затишье будет может рискнуть
Ева05• 27 февраля 2022
Ответ дляТатьяна777
Родненькие, я не знаю какой дорогой вы будете ехать, не понимаю какое там положение, вам хотя бы до Депра добраться, здесь пока тихо
Ева05• 27 февраля 2022
Ответ дляHelena31
Читаю Фейсбук сердце кровью обливается. Знаю из Киева вывозили ночью поездом бесплатно к нам
Татьяна777• 27 февраля 2022
Ответ дляЕва05
Я тоже с Днепропетровской области, родные звонят и плачут. Сидят в погребе( не знаю чем помочь
anuta 27• 27 февраля 2022
Мне страшно ехать с детьми и здесь как в аду в Харькове
Ева05• 27 февраля 2022
Ответ дляТатьяна777
Да, ужасно
Будем молиться.
kepka• 27 февраля 2022
Нельзя сейчас в Ха высовываться, вы с ума сошли?
ДаБудетТак• 27 февраля 2022
Ну...одна из причин-заправки пустые , ехать не на чем. если перед всем этим кипишем не успел заправить, то баки пустые
автор Helena31 • 27 февраля 2022
Ответ дляkepka
Не сейчас, как утихнет
Emeriez• 27 февраля 2022
Родственники на алексеевки зашли враги в город идут бои. Просят оставвться дома сегодня весь. День. Ххарьков обновления шлет своевременно
https://t.me/hueviykharkov и ббс украина тоже дает обновления по ситуации в ха