Любуйтесь своими освободителями! Рашисткие оккупанты выносят сейф из отделения банка. Видео ищите. Твари позорные! Гордость России, б...
Kristal2013• 27 февраля 2022
Если бы они могли писать анонимно, они бы написали, что это наши, переодетые. Они же несут МИР!!!
Kristal2013• 27 февраля 2022
А вообще надо не такие фотки постить, мародёры и у нас уже появились, и их отлично ловят .
А фотки с трупами, с пробитыми головами и кишками. Жаль только цензура наша не пропустит на форуме.
Ответ дляKristal2013
Я в курсе. Так и напишут
Zvezdochka90• 27 февраля 2022
Чтоб тебе падла,те деньги на деревянный макинтош пошли,и твоим сотоварищам
Папику тоже подкиньте,пусть себе тоже подберёт коробочку деревянную
Ответ дляЭлирия
Как бывший банковский сотрудник... могу сказать что их ждет оооочень большое разочарование)
в лучшем случае мелочью гривен 100 наскребут)
Говорят, что ячейки банковские вскрывают((( люди ценности хранили(Обычные Украинцы.
Теперь, наконец, поняла. Так они и правда освободители. От сытой и спокойной жизни нас освобождают!
Ответ дляdikajad
Наверное, Путин посмотрел на курс рубля и остаток денег и даёт команду брать банки.
Zvezdochka90• 27 февраля 2022
Ответ дляЭлирия
не хватит)) даже на веночек
Венок могут забрать на въезде в Васильковое,красивый такой
Ответ дляlapushka25
все ячейки вместе не унесешь, каждую вскрывать долго и сложно) Там все продуманно
Я вот вчера написала в телеграм славно известной ириночке из минобороны РФ. Ответила на интересующий её вопрос, что же с вами делается, товарищи украинцы. А знаете, показано, что прочитано. Вот видео отправила в догонку. Пусть порадуется за пацанов. Это ж их элитная армия!
Ответ дляAlena.i
Там вата в голові, вони тільки і здатні що вбивати і грабувати
зараз дивлюсь їх форум і отрииую насолоду. Ось одна з тем:
Научите, как перестать переживать. Мне нужно вникать в учебники, а я не могу. Дела домашние заброшены. Внимание рассеянное, тревожность. От новостной ленты оторваться не могу. Ночью полноценно не высыпаюсь. То переживаю за ипотеку, то за дочь, то за цены, то вдруг моего 41-летнего мужа (негодного к вс) призовут. Пью Магний б6.
Как у вас с этим дела?
Ответ дляsashik77
Как у вас с этим дела?
Давайте, твари. Сидите как и мы и тряситесь. Жаль все равно, что условия не равны. У нас полстраны в подвалах сидят. И мужчины наши жизни отдают. Магний б6 она пьёт, скот!
Ответ дляlapushka25
Багато хто з них в шоці. Розуміють, що їх життя не буде вже таким, як і раніше. Бояться, що зараз їх ціни підстрибнуть, СВИФТУ не бояться. Виявляється, що ці розмови в них ведуться ще з 2014 року. Але побздюківають, хоча і не всі.
Ответ дляsashik77
в невістки двоюрідна сестра в раші. Недавно цікавилась як справи на справді, ніби дойшло. і от новини про СВІФТ.., невістка тоді їй написала- біжи дурна, знімай гроші.. а ні - Цього не може бути!!!наша економіка сама економіка в світі... Схоже,за 20 років там вивели нову породу людей.., ’ідіот російський’...
Ответ дляЕленнн
То порода така з самого початку була. Болота майбутньої московії погано впливали на мозок.