Розавенная• 27 февраля 2022
Уже видели ролик с грузинским кораблем-заправщиком?
Розавенная
• 27 февраля 2022
Кому нужны слова, то там ’что-то связанное с приоритетным направлением движения русского корабля’
Ответ дляkystik
Опишите словами что там.
Русский корабль пришел на заправку заправиться. Ему сказали ’Русский корабль, иди на ...’
Они :’давайте без политики, у нас заканчивается топливо’
Им в ответ: ’Если у вас заканчивается топливо, вы можете использовать вёсла. Путин х..... Слава Украине , Героям Слава’
Долго грузинский заправщик общался с кораблем на англ.
Потом, когда выяснилось, что корабль из раши, грузины на чистом русском отказались его заправлять.
Паша возмутилась, мол давайте без политики. У нас заканчивается топливо.
На что грузины ответили, что можно грести вёслами.
Ну и добавили про русский военный корабль)
Ива Купальская• 27 февраля 2022
Поделилась видео у себя в фб, поделитесь так же, чтобы все видели, что нас поддерживают другие страны