space.soull• 27 февраля 2022

А вот и вечер наступил...

Девочки, максимально накрывает особенно ночью.. не сплю, не ем... Постоянная дрож в теле... Мониторю новости..Как у вас? Как себя успокаиваете?
Элирия• 27 февраля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Эта ситуация показала кто нам брат, а кто нет. Азербайджанцы с чеченцами нам больше братья , чем эти поехавшие из Росси и Беларуси
А грузины вообще
Yuliya 17• 27 февраля 2022
Ответ дляSvet-Oks
Мы тоже без муки...спасибо Вам. Вы где ?
Киев, но сейчас в Киевской области.
lenadav• 27 февраля 2022
Ответ дляkamilla11
Сестра 🥰
Сукі, рвалаб голими руками якби могла!!! Ми хочемо миру, хочемо ростити дітей! Житт! А ці скатіни все життя переламали!!! Зоб вони всі до ранку не діждали!!!!
kamilla11• 27 февраля 2022
Ответ дляlenadav
Хладнокровней , мадам 😁
Сначала одно ушко отрезали , потом второе 😁 потом дальше пошли 😁😁
Маргаритан• 27 февраля 2022
Аналогично ,только и днём мониторю уже крыша едет , но ночью страшно и жутко
автор space.soull • 27 февраля 2022
Ответ дляМаргаритан
Да..
Маргаритан• 27 февраля 2022
Ответ дляSephia
Мы тоже радуемся каждому сбитому танку и цыфрам о потере врагов.
Никогда не думала, что буду этому радоваться ((((
Если бы мы ещё владели хоть частью информации ? А так в России радуются своей победе