Творю чудеса• вчера в 10:02

Нахальные дамочки с СЗ

Созвонился с одной по видео, разговорились... в конце говорю ей, я посмотрю по карте, где у вас там парки есть, бо видишь ли в город она не поедет ради встречи.
А она "ну ты как в мемах, любитель парков.." и сидит, ржет, а я люблю пройтись, свежим воздухом подышать. В общем, пропало желание идти на свидание, хотя я не против и кофе попить, и в кафе зайти, но вот это наглость и неприкрытая меркантильность просто раздражают.
Девушки, почему все так? (
Сунуся в чужі справи• вчера в 10:05
Я тоже с додиками по паркам не гуляю.
Бяки-козяки• вчера в 10:07
Моя ж ты корзиночка. Иди обниму🫂
Тоска в носках• вчера в 10:08
Потому что вас - бездарных тролляк никто не любит и не хочет )
Крошечка-хаврошечка• вчера в 10:08
Девушки тоже кушать хотят ..
ЗаведУющая• вчера в 10:09
Ну пройдись подыши, а сдевушкой можно и в кафе сходить
Ищу-брожу• вчера в 10:12
А зачем вам девушка?))
Заюшка_хозяюшка• вчера в 10:20
Ответ дляИщу-брожу
А зачем вам девушка?))
И то верно.
Если есть потребность кого-то накормить, для этого подойдут бездомные коты и собаки.
Copy-Paste• вчера в 10:23
А, ты погоду видел? Под ногами месиво, грязь, все мокрое, днём жара, только солнце опустилось или в тучки скрылось - холод. Самое то гулять по парку, конечно.
ЖаннаНеАгузарова• вчера в 10:27
Просто это не та дама которую вы искали. Может у вас на какой-то типаж вкус, пересмотрите мои приоритеты.
Не будь КакСвета• вчера в 10:33
Один неудачный созвон всего, не накручивайте себя и ищите дальше.
Молчалка• вчера в 10:36
Неприкрытая меркантильность. Я после первого мужа, поняла что финансы мужчины это главное для меня. .
Ты хочешь чтобы у тебя была семья, дети, дома чистота, вкусная еда. Готовь выложить много денег за меня любимую.
...аяприкольная• вчера в 10:37
Надевайте плащ (можно даже и на голое тело) и идите гулять в свой парк🤣
СкрипяСердцем• вчера в 10:39
Что за девушки пошли, одного писюнчика им недостаточно.
Малявка ще та• вчера в 10:41
я вот наоборот кофе купить себе могу и сама, а вот погулять сейчас не с кем народ тцк боится. первое солнышко организм истосковался. обычно на СЗ сразу хотят адрес продиктовать чтобы домой ехала сразу без знакомства
СкрипяСердцем• вчера в 10:45
Ответ дляМалявка ще та
Интересно, что это за чудо тогда, если ТЦК не боится.
Малявка ще та• вчера в 10:45
Ответ дляСкрипяСердцем
хотя бы те у кого бронь или уже там
Крапипопка• вчера в 10:53
А я считаю, что отсеивать человека сразу из-за предложения прогуляться тупо. Да и не все любят знакомиться с полным ртом салата. Гораздо логичнее сходить в ресторан на вторую встречу. Но я не в этой теме, просто мысли)
Королева Сарказма• вчера в 10:53
Я обожаю встречаться в парках, но с вами бы не пошла)) жлоб
Крапипопка• вчера в 10:57
Ответ дляМолчалка
Умный мужчина такое не выберет, будь он сто раз богат. Умному мужчине, который уважает себя, нужна женщина, которая ценит его личность и готова подставить плечо, если что. То, что вы описываете это куртизанка+гувернантка+домрабртница.
Фантазерша• вчера в 11:13
Автор, я зарабатываю очень хорошо. Самостоятельная, успешная и в то же время домашняя. Люблю готовить, создавать уют, массажики, секс. В общем я бы не пошла с Вами по паркам гулять по такой погоде. Не потому что жду чтоб меня кормили. Просто зачем? Если Вы не готовы позаботиться о моем комфорте - отпадает желание заботиться о Вас. Это вообще не о деньгах. Это о базовых мужских настройках. У меня есть куча вариантов провести время интереснее чем прыгать по лужам в парке.
...аяприкольная• вчера в 11:19
Ответ дляКрапипопка
Ну вы ж не та девушка, и не общались с автором) но вам виднее🤣
Отжигающая• вчера в 12:41
сразу ресторан. иначе это воспринимается как неуважение и ваша несостоятельность.
КарамбОлька• вчера в 13:31
Автор, а почему вы так сразу ставите вопрос-пойти гулять в парк? Вы хотя бы спросили у девушки, она хочет гулять? Может там, где она живет, нет нормальных парков, может она не хочет по такой погоде, может еще что-то. Я люблю гулять, но на первое свидание чаще выбирала сходить на кофе. Я могу за себя заплатить, но ни разу не платила. Когда человека первый раз видишь, проще поговорить 15 минут сидя спокойно и оценить банально. Если человек хоть немного интересен, можно пойти гулять или в кино. Если человек не подходит, быстро уйти проще после чашки кофе. При этом выигрывают оба. Никто не теряет зря время.
КарамбОлька• вчера в 13:48
Ответ дляСкрипяСердцем
Может 60 лет. Но хочет встречаться с девушками. Бывает.
СкрипяСердцем• вчера в 13:51
Ответ дляКарамбОлька
Ну да, как Витя Павлик. Он тоже к девушкам на лавочках в парке приставал.