Натали40• 27 февраля 2022

Киев,,,Интересно завтра будут работать продуктовые магазины...

И будет там какая-то еда!!??
иркин• 27 февраля 2022
Завтра побачимо. Який сенс це питати тут?
Letruaa• 27 февраля 2022
Очень интересно?
Letruaa• 27 февраля 2022
Ответ дляиркин
Ну интересно ей
иркин• 27 февраля 2022
Ответ дляLetruaa
Ну интересно ей
:)
dikajad• 27 февраля 2022
Завтрашний день покажет
Kristal2013• 27 февраля 2022
Сильпо написали да.
tettiana• 27 февраля 2022
Якщо ви будете знати, що так. То що? Підете доїдати всі запаси?
kvitanka• 27 февраля 2022
Автор, смотрите информацию на сайтах торговых сетей
ОленаЯ• 27 февраля 2022
Автор, а навіщо Вам?
debor_a• 27 февраля 2022
Ответ дляKristal2013
Сильпо написали да.
Киев?
Kristal2013• 27 февраля 2022
Ответ дляdebor_a
Киев?
Да
Orisana• 27 февраля 2022
Я вам больше скажу, приятельница в обмене валют работает - завтра на работу собирается... Киев
Кошка Соня• 27 февраля 2022
Я уже думаю, может Розетка что-то знает доставка на 3 марта доступна.
Вчера наш атб работал один час. Старички в основном стояли.
lelik-nolik• 27 февраля 2022
Меня тоже этот вопрос волнует. Дома еды практически нет.В прок никогда не запасались.В морозилке одни ягоды а в шкафу пару кг круп.И всё. Ну да бутылка ещё масла и пачка масла сливочного.Конечно с таким набором можно неделю прожить,но я переживаю что через неделю поставки не наладятся.
Валентина Як• 27 февраля 2022
Надеюсь, у меня салями и сыр Бри закончился:( Вино без него не вкусно.
И хлебушек свежий не помешает.
di_al_777• 27 февраля 2022
Ответ дляКошка Соня
Точно, на 3 марта возможно доставка) ух ты)