Девочки, кто сейчас беременный, покинул дом и кому вскоре рожать. Что думаете? Как держитесь? Наковать очень.
Уже бы со всем смирилась, но хуже не придумаешь, быть беременной в войну ((((
Мне страшно, как и где я буду рожать?
Прошу не писать - и в бомбоубежище вон родили, это оптимизма не придаёт.
21 неделя срок.
Жили в Киеве, был врач, сейчас где-то на закарпатье. Очень страшно
Мне страшно, как и где я буду рожать?
21 неделя срок.
Елена-2e06• 27 февраля 2022
У меня сейчас 34 недели, тоже переживаю... Не знаю будет возможность поехать в роддом или нет, очень страшно
Ответ дляTipo_nazva
39 недель беременности. Днепр. В случае чего буду дома рожать. На связи с акушерами, на всякий случай все приготовила
Я тоже уже себя настраиваю, что все смогу.
Но ещё очень пугает то, что нет вещей для ребёнка, ничего. И в глуши.
И с такими событиями я уже и не знаю разрулится ши все это
Елена-2e06• 27 февраля 2022
Ответ дляTipo_nazva
У меня, когда рожала первый раз, воды не отошли, пробивали, сейчас боюсь, что бы опять такого не было, хорошо если все идёт чередом, воды отходят, схватки, потуги, роды. А так кто его знает чего ожидать...
Ответ дляWomAnn
Главное старайтесь не паниковать. Мы верим в нашу победу!! Приготовьте простыни, погладьте их, первое время можно постельное белье использовать.
Ответ дляЕлена-2e06
Я первый раз тоже под обстрелом рожала. В Донецке. Роды были тяжёлые, 36 часов. Но там мне повезло что смогла попасть в больницу. Как сейчас только Бог знает. Молимся чтоб все хорошо было, я очень хорошо понимаю ваши переживания. В таком же положении ((((
Елена-2e06• 27 февраля 2022
Ответ дляTipo_nazva
Дай Бог, что бы все было хорошо 🙏
Ответ дляLetruaa
Девушка! вВам через 5 месяцев рожать
Я все понимаю. Но когда слышишь вокруг от местных экспертов - может быть такое, что придётся пересиживать 3-5 месяцев, то уже не знаешь что думать.
У меня ещё одна дочь есть, и муж. Боюсь его мобилизируют. Он на боится служить, а я боюсь как я буду одна с детьми, как буду рожать одна в случае чего.
До войны все было хорошо и придумано, даже подумать не могла. Все было…((((
Ответ дляTipo_nazva
Спасибо. Тем кто не беременный, не понять
Ответ дляWomAnn
Вы сейчас своей паникой, делаете себе вред и вред ребенку. Научитесь делать дыхательные гимнастики, очень хорошо помогает. Испытано на собственном опыте. У вас ещё есть время подготовится.
Mashashula• 27 февраля 2022
36 недель... с Киева вырвались в чт с утра. Все что было подготовлено все осталось в Киеве. Хз как оно будет. Настраиваюсь на позитив. Раньше в стогу сена рожали, сейчас и в лучших клиниках разные ситуации бывают, и дети не выживают и роженнцы... Все врачи говорят о том что как должно быть, так и будет роды это не предсказуемое действие. В любом случае нервы никому хорошего ничего не дали. Главное спокойствие и настрой.
Ответ дляMashashula
А вы где сейчас?
Вы молодец.
Я тоже так старалась. Просто сегодня уже нервы сдали
Вы молодец.
Ответ дляWomAnn
Вы слишком рано беспокоитесь. Аам вредно же:)
Памперсы главное, а так одеялки и простыни найдутся! Хотя, и без памперсов можно на крайний случай. Главное, чтоб всё было хорошо!
Loveandstyle• 27 февраля 2022
Так у вас срок еще небольшой. До родов далеко. У самой 23 недели сегодня и еще есть риск преждевременных с кесаревым. Нормально. Как-то и будет. В подвалах тоже рожают. Ну, не в частном, как я хотела, ничего. Вон у девочек сроки больше намного
А паника повышает риск преждевременных и тонус матки делает. Не стрессуйте, нам и так ничего нельзя особо из успокоительных