ЧТо-то тихо
Алена Василенко• 28 февраля 2022
Старый маразматик Киселев говорит о том, что ядерное оружие рф приведено в боевую готовность
«Зачем нам мир, если в нем не будет россии»
Заметили, что эта речь уже не такая уверенная. Ох народ их скоро снесет… осталось не долго
Ответ дляАлена Василенко
Тут успокоили на этот счёт
n.semenova• 28 февраля 2022
Ответ дляsandra-ko
Передали, что готовится нападение морем на Николаев и Одессу ночью. Терпения всем нам и сил.
Да вроде 11 кораблей , каждый вмещает батальон.Я в ужасе.
Елена-1011• 28 февраля 2022
’Договор, подписанный с Россией, не стоит бумаги на которой написан’.
-- Отто фон Бисмарк
Natalija Ja• 28 февраля 2022
Ответ дляAlexandra
Тут успокоили на этот счёт
Пишет ’Содержание не найдено’.
Ответ дляKristal2013
Сегодня вечером как никогда. Только и знаю гоняю то в убежище, то обратно. Каждые 20 минут сирена и уведомления о тревоге. Благо коты и псина уже знают команду : укрытие. Хоть не приходиться их собирать по всей квартире.
Мы уже не гоняем... писала уже тут, подружка из Донецка сказала, что коридор безопаснее. А подвал может стать братской могилой. Метро далеко.
Ответ дляАлена Василенко
блин он больной?
никто не хочет быть трупаком или мешком пепла
скорее бы..
неужели нет в мире какого то снайпера или вообще управы
скорее бы..