Onyx83• 27 февраля 2022

Мобильный можно не пополнять?

Читала, что сейчас в смутное время нет необходимости пополнять мобильный, мол, возможность пользоваться услугами оператора остаётся. У меня Киевстар если что.
Я перелимитила в своем тарифе все звонки и смс, и деньги стремительно тают на балансе. Всё-таки закинула на баланс немного.
Вопрос в шапке, собственно: если выйду в ноль возможность остаётся звонить дальше или...?
demra• 27 февраля 2022
Можно звонить дальше !
автор Onyx83 • 27 февраля 2022
Ответ дляdemra
Можно звонить дальше !
То есть, выхожу в ноль, но могу дальше звонить, правильно?
Спасибо..
demra• 27 февраля 2022
Ответ дляOnyx83
Спасибо..
Киевстар можно , до окончания войны.
автор Onyx83 • 27 февраля 2022
Ответ дляdemra
Киевстар можно , до окончания войны.
О... Прекрасно. Спасибо.
demra• 27 февраля 2022
Ответ дляOnyx83
Спасибо..
СМС присылали что можно если вы в 0 звонки будут!
Лиса Порш• 27 февраля 2022
Мне мтс прислал 1000 мин на все сети в подарок на месяц, вчера , когда закончились деньги
автор Onyx83 • 27 февраля 2022
Ответ дляdemra
Смс не приходило. Только что проверила .
Cветлана22• 27 февраля 2022
Водафон - нет.
ДаБудетТак• 27 февраля 2022
Я сегодня с лайфа звонила (его не пополняла пол года)
Вроде как все мобильные операторы так сделали
Demur131• 27 февраля 2022
Ответ дляdemra
Киевстар можно , до окончания войны.
На Водафон мужу сегодня пришло сообщение начислено 1000 минут на всех операторов на месяц
автор Onyx83 • 28 февраля 2022
Зверніть увагу, Ви виїхали за межі домашнього регіону. З безлімітні дзвінки на Київстар за 2 грн лише в день користування. Дзвінки на інші мобільні - 0,6 грн/хв. Деталі тарифу: 466*66’
Мне такая фигня пришла 24 февраля. И все. Дичь какая-то. И им же хрен дозвонишься..
Frenzy• 28 февраля 2022
а интернет бесплатный или надо пополнять?
Maralisa25• 28 февраля 2022
Мне киевстар сегодня прислал смс, что счет не пополнен и позвонить не дал (хотя пару дней можно было, до даты следующего пополнения). Пришлось пополнить на сумму тарифа.
M@d@M• 28 февраля 2022
сегодня не смогла пополнить киевстар
vetka• 28 февраля 2022
с коммуналкой так же?
Maralisa25• 28 февраля 2022
Сейчас проверила - сняли плату за тариф и начислили минуты и мегабайты согласно моего пакета
Sergeevna-a227• 28 февраля 2022
Ответ дляCветлана22
Водафон - нет.
Мне наоборот пришло что завтра обновление пакета и нужно пополнить счёт. А с марта уже не 125 а 145грн....
Іра.• 28 февраля 2022
Ответ дляdemra
Можно звонить дальше !
В мене водафон- сьогодні не могла телефонувати, доки не поповнила
olima• 28 февраля 2022
Моему ребенку пришло смс от водафон на 1000 минут хотя этот номер мы не пополняли больше года, кроме 5-и грн. чтобы сохранить номер ещё на год. Мужу вчера тоже такое смс пришло, у него через месяц заканчивается годовой тариф. Я пополняю ежемесячно, мне пока ничего не пришло.
Cветлана22• 28 февраля 2022
Я надеялась что то же можно не пополнять, но сегодня ’ Вибачте на вашому рахунку не достатньо ....’ Платила 125, в прошлом месяце предложили 145,я не пополнила и несколько дней была без связи и получила предложение что б поменять тариф за 95.
Natalija Ja• 28 февраля 2022
Ответ дляOnyx83
Спасибо..
За Инет плата списывается. А звонить можно без денег на карте. Сама пробовала.
navariya• 28 февраля 2022
Ответ дляFrenzy
Может не в тему, но проскочила информация, что Илон Маск подключил Украину к своему Старлинку.
(Глобальная сеть)
n.semenova• 28 февраля 2022
Ответ дляOnyx83
Спасибо..
В сети да,к меня Киевстар без пополнения - сейчас два дня звоню на Киевстар бесплатно всем.Аж удивило,спасибо им.
sandra-ko• 28 февраля 2022
Ответ дляdemra
Киевстар можно , до окончания войны.
Вчера еще нельзя было, не могла даже СМС отправить. Киевстар
Zahabia• 28 февраля 2022
Водафон еще и снял лишних 14 грн, тариф 55 грн, я пополнила, пакет не подключили и попросили ещё на 14 грн пополнить, а почему так-объяснения нет.
Allka- skakalka• 28 февраля 2022
Ответ дляnavariya
(Глобальная сеть)
Тоже слышала, как к нему подключиться ? Или только для военных потребностей?
elrineri• 28 февраля 2022
Лучше пополнить, интернет ведь тоже нужен
РоманаВ• 28 февраля 2022
Сегодня водафон закончился, пока не могу звонить, никаких смс о бесплатных минутах не приходило
navariya• 28 февраля 2022
Ответ дляСтильная штучка
При попытке регистрации из Украины, вы увидите сообщение ’Starlink is targeting coverage in your area in 2023. Availability is subject to regulatory approval. Orders will be fulfilled on a first-come, first-served basis’. (’Старлинк планирует покрыть вашу территорию в 2023 году. Доступность является вопросом получения разрешения от местного регулятора. Заявки будут обрабатываться по принципу ’кто первым пришел, тот первым получит’).
Вам предложат завершить регистрацию и внести предоплату.
Аванс в размере $99 будет зачислен на баланс клиента сразу после подключения. Эту сумму засчитают в качестве абонплаты за первый месяц использования. Когда и если вы получите приглашение и купите комплект оборудования.
Стоимость подключения и комплекта оборудования − $499. Месячная абонплата − $99