Обращеница• 18 января 2014
Турникеты в школе - реальная защита или как?
В школе собираются установить турникеты (охранная система). Кто сталкивался? Отзывы, если можно. Многие родители против, говорят вредно, да и дети карточки теряют (иногда умышленно), а без них в школу не попасть. Рада любой информации от тех, кто с этим сталкивался. Спасибо!
с_переулочка• 18 января 2014
Смотря от чего. Защитят ли они от пистолета, пронесенного в рюкзаке или взрывчатки на поясе.....НЕ дай Бог, конечно!
Чебураха с перцем• 18 января 2014
Это очень опасно в плане техники безопасности. В ночном клубе в России, где погибло много людей при пожаре именно турникет не давал людям быстро покинуть помещение и началась давка.
Обращеница
• 18 января 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
СПАСИБО! А ведь на самом деле такое возможно! КОШМАР!!!
Аноним_622• 18 января 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Да, все верно, потому что не было рядом пожарных запасных выходов! По правилам они ОБЯЗАТеЛЬНО должны быть!! Автор, а почему опасны турникеты??
Невидимка Майя• 18 января 2014
Ответ дляКапризуля
лучше мордоворота охранника ничего нет!!!
+100
и по технике безопасности подходит)))
Обращеница
• 18 января 2014
Ответ дляАноним_622
Некоторые мамы считают, что вредят здоровью, вроде лучи какие то, возможно только предположение, но у всех много вопросов, все-таки детям ходить мимо них, как минимум, 2 раза в день, а вдруг и в самом деле облучают!???
Аноним_622• 18 января 2014
Ответ дляОбращеница
Первый раз такое слышу! А как же метро?? Думаю, это все же надуманные страхи. Важно, чтобы рядом были всегда не загроможденные выходы. Не центральный напротив турникетов, а еще сбоку!
Ответ дляОбращеница
какие такие лучи?
а в метро эти мамы с детьми не боятся ездить?