Всегда была не дружна с головой наша классный руководитель.
Но это просто даже не знаю, плакать или смеяться. Киев.
Выкладывает детям задания.
Умудрилась поругаться с ребёнком, который сказал, что «какие уроки, мы в подвале сидим», на что она ответила, какой он негодяй и вообще никогда уроками не занимался. Какой-то идиотизм или что это… Была послана уже родителями этого ребёнка. Даже такое бывает сейчас)
Выкладывает детям задания.
Тинка_тинка• 28 февраля 2022
С одной стороны занять детей, а с другой - а тех кто совершенно далеко???? У нас каникулы. А это нарыли картинку к будущему учебнику историии
Ответ для crystal
Я со всем согласна. Но для этого надо бы родителям написать: рекомендую занять детей, так им легче будет переносить стресс, возьмите ручку и тетрадь, по возможности…ключевое слово. Но не наезды на детей в тихую от родителей.
Да, конечно. Учитель вроде как хочет как лучше, но, видимо, из-за психоза, не может нормально донести свою мысль.
Вообще, вижу,что родителям не хватает информационной поддержки. Вот в пабликах для детей с аутизмом очень хорошо описан план действий и способы держать тревогу в узде - чего-то такого же хотелось бы и для остальных родителей
Vita_Nikita• 28 февраля 2022
У нас учитель русского предложила выйти в зум в пятницу,ребенок сказал-пошла она на хер.Понимаю,не красиво,но люди вообще без башки
freedom_2015• 28 февраля 2022
Ответ для crystal
Та и умения пошла бы за рос кораблем. Но ей тоже родители ярко ответили.
я вчора вже вслід за рос. кораблем відправила за таке. Тікали без речей і білизни, а вона про підручники і завдання пише... ну дурні люди
Nebahat Gunay• 28 февраля 2022
Своего первоклашку немного гоняю по чтению, но это лично моя инициатива. Остальные два школьника что хотят то и делают, каникулы ведь.
freedom_2015• 28 февраля 2022
а ще є проект - посади рослину і всі стадії фотографувати потрібно. Батьки різко задумалися де в бункері знайти все необхідне)))і як там буде рости ця бідна рослина.
Мудробаба• 28 февраля 2022
Ответ дляVita_Nikita
Мы два дня сидим без света,
Ответ дляСюняГуня
Ну в цьому вона права. Мої теж в тел і мене це бісить. Дітей треба чимось зайняти. А чим?
Мы играем… в слова, морской бой, крестики нолики. То что на бумаге. Читать не идет и мне, начинаю прислушиваться- отвлекаюсь и ни там ни там. Ну комп меньше, тел зло бесячее… короче как могу отвлекаю…. Уроки не делают. Обьявили каникулы
Ответ для crystal
Да, она всегда на всю голову особенная.
Я даже не знаю, что объявлены каникулы или нет. В родительском чате от неё последнее сообщение 24.02 не вести сегодня детей в школу и что вся школа переходит на дист обучение) все)
Так як написано ’рекомендовано’ - у директора школи є варіанти: виконати рекомендацію або зробити по-своєму.
Ви можете попросити ознайомити вас з наказом директора школи (фото) як директор документально оформив, що діти не ходять в школу. Є багато варіантів: канікули, дистанційна освіта, інша форма освіти (напиклад домашня), карантин, інше...
Відповідальність на директорі школи. Тому ті посадові осиби, які вище директора, часто використовують слова РЕКОМЕНДУЄМО / ПРОСИМО, щоб прикрити свої сраки.
А остаточне рішення приймає директор школи.