Везде в частном доме окна, коридор с лестницей на второй этаж и между комнатами двер со стеклянными вставками. Как их обезопасить?
Ответ дляЯна Бондаренко
Нужно снять либо стекло, либо дверь с петель
Спасибо
Ответ дляЕвгения_Д
должно быть 2 стены. Тогда убежище безопасное. Первая примет на себя удар ( не дай Бог), вторая защити вас.
Ну у нас с одной стороны комната и с другой, и выход на второй этаж с лестницей
Ответ дляnata1379
У меня одна стена кирпичная, вторая «фанерная» не знаю из чего, но тонкая, можно ли там оставаться? Дом старая панелька
У нас кирпич, ракушняк и пенопласт. Не знаю, но беспокоит, что два этажа
Ответ дляrush hour
Я все двери сняла и за диваном сложила
Если сниму, там окна с соседней комнаты со стеклами