doly987• 28 февраля 2022

Жалуйтесь на группу. Помогите их заблокировать

https://www.facebook.com/groups/4984241658276316
Помогите их заблокировать. Ватники Краматорска, ждущие "русскую парашу".
Евгения_Д• 28 февраля 2022
Надо скинуть Кириленко. Пусть они найдут мудака ( думаю не в Краме он сидит) и покажут ему НАТО.
sua• 28 февраля 2022
В инсте вчера тоже одна, сидящая в Севастополе, орала ’Мариуполь ждёт Россию!’. Украинцы быстро рассказали, как ей доплыть на веслах в направлении русского корабля.
Мрази.
Луна-Натали• 28 февраля 2022
Я написала в этой группе что он сука автор..не попустило мои слова
Пожаловалась

Просто ложь на лжи !
РоманаВ• 28 февраля 2022
Где надо нажать на жалобу, подскажите
автор doly987 • 28 февраля 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Там много местных в этой группе. Бывший ректор ДГМА Федоринов и вся его семья там сидят. Его дочь там всякую чухню постит. Это ж уроды местные. Потенциальные диверсанты в Украине.
автор doly987 • 28 февраля 2022
Ответ дляЛуна-Натали
Пожаловалась

Просто ложь на лжи !
Я каждый день жалобы отправляю и нифига. Куда местное СБУ смотрит?
_Olka_• 28 февраля 2022
Ответ дляdoly987
Вы не поняли, как работает система. Военные воюют с военными, гражданские с гражданскими. Эти провокаторы - гражданские. СБУ ими заниматься не будет
автор doly987 • 28 февраля 2022
Ответ для_Olka_
А куда обращаться чтобы ими занялись?
_Olka_• 28 февраля 2022
Ответ дляdoly987
А куда обращаться чтобы ими занялись?
Не знаю. К активистам, наверное.
Но это очень давний метод диверсии. Использовался всегда во всех конфликтах