Помогите их заблокировать. Ватники Краматорска, ждущие "русскую парашу".
Луна-Натали• 28 февраля 2022
Я написала в этой группе что он сука автор..не попустило мои слова
Пожаловалась
Просто ложь на лжи !
Пожаловалась
Просто ложь на лжи !
Ответ дляЕвгения_Д
Надо скинуть Кириленко. Пусть они найдут мудака ( думаю не в Краме он сидит) и покажут ему НАТО.
Там много местных в этой группе. Бывший ректор ДГМА Федоринов и вся его семья там сидят. Его дочь там всякую чухню постит. Это ж уроды местные. Потенциальные диверсанты в Украине.