Дадосвидания• 18 января 2014

Белые выделения и как-то странно внизу живота

Девченочки,какие-то белые творожистые выделения и дискомфорт внизу живота,что это может быть?к врачу п опаду в понедельник,год назад перенесла операцию,внематочная и киста,слева все удалили,тепрь просто панически боюсь врачей)))месячные были с 31 декабря и по 8-е,обычные,а теперь вот что-то опять,сил моих уже нету))
Пешеходик• 18 января 2014
Может быть эрозия
Аноним_576• 18 января 2014
Кандидоз (молочница)
Аноним_576• 18 января 2014
Ответ дляПешеходик
Может быть эрозия
Разве при эрозии бывают творожистые выделения?)
Аноним_576• 18 января 2014
Зуд есть, жжение?
Рву и мечу• 18 января 2014
думаю тоже молочница!
Соня-сонятко• 18 января 2014
У Вас овуляция,100% даю. И у Вас всё нормально. А внизу живота, то что Вы пишите называется срединными болями, не переживайте. Полежите в тёплой ванне, а потом ножки в тёплые носочки и к телевизору.
ТАЗератти• 18 января 2014
Я тоже думаю,что молочница
Диверсификация• 18 января 2014
кандидоз
Аноним_576• 18 января 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Я тоже думала, что у меня перед овуляцией такое творится. А нет - снижение иммунитета, молочница.
ПАЦАНКА О• 18 января 2014
у меня при овуляции так + ещё болит в той стороне где выходит яйцеклетка.Длится 3-5 часов
автор Дадосвидания • 18 января 2014
Ответ дляАноним_576
Зуд есть, жжение?
Есть слегка
ася_ася• 18 января 2014
Ответ дляДадосвидания
Есть слегка
а
тогда 100% молочница
Аноним_576• 18 января 2014
Ответ дляДадосвидания
Есть слегка
Если не пройдёт за 1-2 дня всё это - обратитесь к гинекологу. Поменьше сладкого, булочек.
Русская Богатырша• 18 января 2014
100% молочница. Я всю жизнь ею страдаю, для меня это уже норма. Раньше чем только не лечила, эффект держался неделю-две, а потом опять та же история... Гинеколог сказала, что ее вылечить невозможно. Лекарственные препараты принимать в том случае, если доставляет сильный дискомфорт. Они временно облегчают и убирают симптомы, но не лечат. Поэтому я даже внимания на нее теперь не обращаю, уже смирилась.
Аноним_576• 18 января 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Смирились? Почему? Попейте хотя бы ’Лактовит форте’, поешьте одни кашки, не притрагивайтесь даже к сладостям и сдобе.
Русская Богатырша• 18 января 2014
Ответ дляАноним_576
Не помогает ничего, эффект от лечения кратковременный. Даже гинеколог подтвердил, что вылечить невозможно
Аноним_576• 18 января 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Тогда выясните, что не так. У Вас проблемы со здоровьем (нарушена микрофлора), партнёр не лечится вместе с Вами, у партнёра или Вас есть связи на стороне.
Русская Богатырша• 18 января 2014
Ответ дляАноним_576
партнер лечился, хотя у него все чисто. Так, чтобы меня успокоить. Связей на стороне ни у кого нет. Повторяю еще раз, она неизлечима - утверждение гинеколога.
Аноним_576• 18 января 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Я знаю, но что-то же провоцирует её проявления? У меня она от снижения иммунитета, от стресса.
Русская Богатырша• 18 января 2014
Ответ дляАноним_576
это грибок Кандида, который живет внутри организма и проявляет себя при неблагоприятных условиях.
Аноним_576• 18 января 2014
Ответ дляРусская Богатырша
У меня уже давно этой бяки не было, а как заболела вместе с детьми - она тут как тут(