Підкажіть по трасі Київ - Харків хтось їхав з Києва сьогодні? Безпечно? Їхати потрібно до Яготина
_Alekssandra_• 28 февраля 2022
Вам тут не ответят. Лучше всего выяснять в телефонном режиме у тех своих знакомых, которые на днях выезжали. Вы же к кому-то едите? Но учтите, что бензина Вы скорее всего, не раздобудете по дороге и ситуация меняется постоянно.
Нет, опасно везде и на личном транспорте выезжать не рекомендуют. Но вы ищите более официальную инфу и сами решайте, что вам делать. Не забывайте о диверсантах , мы вчера во дворе случайно задержали и оно, гнида,оказалось диверсаетом. Плюс топливо. Заправки пустые и если что и есть, тоэто все для наших защитников! Так что решать только вам.
_Alekssandra_• 28 февраля 2022
Ответ дляjulenka17
Варто покидати Київ зараз?
ХЗ. Мы ребёнка и родителей вывезли, но я дороги очень боялась. Решилась только после разговора с доехавшими.
А если не дети и пожилые люди, то я б осталась. Мы и вернулись.