Пользуемся случаем)
Аква Марина• 28 февраля 2022
Девочки
Не ругайтесь!
Нам нужно между собой объединяться и помогать семьям, родителям, друзьям
Зачем нам тратить ресурс своих эмоций на тех, кто нас и не замечает.Мы никто для них.
Сохраним нашу энергию, девочки. Для нашей победы и нашей мирной жизни.
Скорее бы все закончилось
Вот давайте на этом сконцентрируемся
Всем мира
Не ругайтесь!
Скорее бы все закончилось
Вот давайте на этом сконцентрируемся
Всем мира
Ответ дляvetka
кому это вообще нужно?
лучше бы написали где купить продукты в Киеве.
Обьединяйтесь с соседями.
У нас комендатский час закончился утром, вышла соседка заняла очередь, отстояла час, клинули клич- кому что, мы выехали, привезли, раздали.
Очереди сейчас везде, но крупные супермаркеты работают.
Ответ дляvray
Обьединяйтесь с соседями.
у меня муж отстоял в очереди с 8.30
купил чай, масло подсолнечное и горошек с кукурузой. пустые полки.
Тетя Фрося• 28 февраля 2022
Ответ дляkamilla11
Ну так зачем вам тогда эта тема ?
Смысл в неё изначально заходить ?
Так а что можно понять из названия? Вон внизу темы названы адекватно - слив номеров, номера артистов и т.д. в них не заходят. Мне кажется тему надо называть адекватно содержанию.
Ответ дляvetka
у меня муж отстоял в очереди с 8.30
У нас хлеб уже появился. Уже хорошо.
Тем более есть муж рядом. Завтра кто-нибудь будет выезжать, попросите купить нужное, если будет. Правда, не нервничайте- найдите адекватных соседей и скооперируйтесь.
Ответ дляvray
У нас хлеб уже появился. Уже хорошо.
спасибо. я вообще не нервничаю. уже купила хоть что то и сейчас опять пойдем искать хлеб или что завезут. просто написала, что большинству актуальней сегодня другие вопросы, а не писать каким то актерам. тем более таких тем уже немеренно в ленте.
на счет не нервничать. то наверное после бессонных ночей все нервничают
Ответ дляvetka
Все будет хорошо. Пытайтесь уже и спать, если получится. Нужно немного выдыхать. Вы нужны своим близким.
Ответ дляvetka
кому это вообще нужно?
А в каком вы районе? У вас есть группа дома? У нас сегодня с утра все отписались, кто где был, какие очереди и что есть. Полки пустые не были. Да, не было хлеба, муки и дрожжей. Но в сильпо были крупы, макароны, мясо по 6 кг ошеек в вакууме, сахар,молоко. Рисовая мука была, купила на всякий случай.