Це таки краще ніж нічого!
Щізнаюсь, люблю цю артистку. Видно, що вона щиро переживає
Ответ дляLis
Она не жила в россии и не воспитывалась там, так что к ней не применимо сожаление о «зомбирование» как к обычным людям. Она ВЫБРАЛА эту страну осознанно для своей жизни и работы. И тут уже все просто или она там или тут. Она могла выехать 24 числа и ее бы все поняли, а она там, ей тепло светло и сухо. А сейчас она мечется потому что россия «проигрывает» а ей ой как хочется отдыхать в Европе
Согласна на 100%
Ответ дляrich0311
Значить ці слова нічого не варті. Я навіть не слухала. Думала прокинулася. Невже думає, що хтось на таке поведеться?! Що ми дурні, чи що?!
У неё много подписчиков в России. Правильные слова сказала. Нам главное рашке донести , простым людям . Молодец, что попыталась. Правда надо было 4 дня назад ещё проснуться.
Alisia2016• 28 февраля 2022
не верю ей и ее показушным слезам. Бля, они артисты. Можно было норм сказать и без соплей, уж артисты умеют себя контролировать. А это - просто игра на публику. Кстати, почему у нее на лбу такие вены ужасные?
Ответ дляЛиса Порш
А с чего вы взяли, что у нас нет взаимопомощи соседей и вахты под домом.
вы наверное с ЗУ, расскажите мне почем квартиру сейчас снять у вас, так что не нужно меня учить ’сплоченности’
спорить больше не хочу ни с кем сейчас враг один и не чего ней раскидываться направо и налево на своих же граждан, которые раньше думали или говорили не так как вы хотите
Б… езжайте на Западную, там ничего платить не надо, люди по сёлам вас накормят и обогреют бесплатно. Да сортир на улице скорее всего, но вы ж бежите из под обстрела или жаждите комфорта?
Девочки уже 100 раз писали..
nataeva2010• 28 февраля 2022
не побоялася - то сказала - рашисти напали на мою країну, путін Хуйло, Слава Ураїні, Смерть окупатам - а поплакала показушно на камеру - то така собі сміливість, як і у нашої тіни, дорофєєвої іже з ними плакальщиць
Ответ дляLis
Девочки уже 100 раз писали..
А бе матов можно, у меня знакомые там рассказывали, никого не кормили, они и не просили. А лично я остаюсь в своем городе.
Девочки я понимаю, что все на нервах, но смысл ссорится нам сейчас, вообще не понимаю вас
Ответ дляLis
Она человек с многомиллионной группой поклонников, подписчиков. Она человек выступающий среди олигархов и вхожий в элитную тусовку россии.
Сейчас ее страну бомбят а она сидит там и постит «миру мир»
Она должна кричать о преступлении против её страны, про геноцид народа, должна осуждать российскую армию ! Призывать людей выходит на протесты !
А она ноет, шмара