Девочки, у кого-то есть какая-то информация какая сейчас обстановка по дороге из Днепра (мы сейчас в Никопольском районе у родителей в частном секторе) на Западную Украину?
У нас две семьи мы с 2мя детьми 11 и 8 лет и сестра с мужем и ребенком 4 года. Думаем на машинах выезжать в сторону Западной, какая обстановка? Буду благодарна за любые ответы по теме. Спасибо.
Надо ехать под обстрел???? Куда писать, тут многие сидят годами. Врагу и так все известно. Я тоже хочу двинуть из Днепра на Молдову, до западной не доеду. То же интересна ситуация на дороге. Муж кричит там опасно, какая ситуация возле Умани не известно. Меня не пускает, сегодня смотрю на Харьков, и думаю будет ли потом проезд