Аноним_560• 18 января 2014

Девочки, что то не могу понять это так Heel подорожал?

Назначили мне Овариум композитум,  ищу в аптеках, там где его нет и остались старые цены, стоит 5 ампул от 130 и до 200 грн.,   но нашла 3 аптеки в которых он  вроде есть, но стоит он 420 грн!!!
Это он так подорожал?
oleshenka• 18 января 2014
Хепель покупала на днях по 51 грн

мама-ляля• 18 января 2014
ЭНГИСТОЛ КУПИЛА НА ДНЯХ ЗА 70ГРН, ХОТЯ РАНЬШЕ БЫЛ, ПО МОЕМУ, 50ГРН.
Nadiel• 18 января 2014
Девочки, компания производитель препаратов Хель, в виду отсутствия GNP сертификата попала в группу запрещенных к реализации на территории Украины препаратов. Прсле чего было принято пройти сертификацию на дистрибуцию и соответственно перерегистрацию препаратов в Укрианском фармаконадзоре. Насколько я владею информацией то перерегистрация препарата в этом году после внедрения нового закона подорожала в разы. А теперь самый главный воарос -как Вы думаете на чьм плечи упадут дополнительные расходы по реализации препарата - конечно же на конечного потребителя.
автор Аноним_560 • 18 января 2014
Только что позвонила в аптеку, сказали что не все препараты Heel разрешены, особенно в ампулах((
Аноним_564• 18 января 2014
Нет это аптеки из-за возросшего интереса цены накручивают. У меня в районе 5 аптек, и можно разницу на одном и том же препарате в 80 гривен найти.
автор Аноним_560 • 18 января 2014
Ответ дляNadiel
да, это все понятно, промониторила другие препараты, они конечно подорожали, но не в два раза((

Может Овариум еще не разрешили((
natavit• 18 января 2014
Да, подорожала закупка. Мне соседка заказала с их складов - все дороже.
Простоваля• 18 января 2014
То, что недавно покупала: энгистол - на 2 гривны подорожал в сравнении с тем, который из старых запасов. Но такая дельта и при покупке одновременно в разных аптеках может быть.
Брюльтик• 18 января 2014
подорожал. я ангин-хеель брала по 46-48грн, сейчас в этой же аптеке 61грн.

13чудоСВЕТА• 18 января 2014
Ампулы траумель мазь - в аптеках официально продавать запрещено!!!! А то, что цены поднялись - это правда!!!! по относительно низким ценам продают те аптеки у которых ещё есть остатки, но это не долго ещё продлится....
13чудоСВЕТА• 18 января 2014
Ампулы и Траумель мазь - не продаются в аптеках
Хеель• 18 января 2014
Любые препараты немецкой фирмы ХЕЕЛЬ всегда в наличии! Запросы пишите в личку или на

gogol-pub@mail.ru
skywest• 31 января 2014
Могу в Германии помочь купить любые препараты Heel
Обращайтесь пожалуйста...
skybluz@mail.ru
mviktorya2013• 11 февраля 2014
Отравляю из Германии любые оригинальные препараты Heel, пишите mviktorya@list.ru
Овариум - 28 евро 10 ампул. Доставка бесплатная