Это был 1 раунд
ksenichka_ksenia• 28 февраля 2022
Вот и мне непонятно. Еще чтото решить через пару дней. А через пару дней Сумы вынесут, Харьков разнесут и Киев разбомбят. Про юг страны вообще молчу
Vlada-Maria• 28 февраля 2022
Ответ дляНа перекуре
А тем временем рушат наши города и убивают наших людей градами
З терористами переговорів не ведуть, їх знищують, а вже з уцілілими недобитками можна вести переговори про здачу в обмін на життя. Путін і рашисти розуміють тільки силу. Тому нищити треба цю орду і гнати аж до наших кордонів. А тоді вже можна і про переговори подумати
Ответ дляebbi
Знать бы о прекращении огня договорились(призрачная малюсенькая надежда),потому что каждый раунд -это наши разрушенные города и погибшие люди.Харьков,я вами горжусь,пишу реву,ваша невероятная стойкость....я снимаю перед вами шляпу.Выстойте,пожалуйста,вы-Украина!
Не договорились, их слово ничего не стоит, усатый обещал не стрелять. Оцените сами как он обещание исполнил.
lana_banana04• 28 февраля 2022
Ответ дляsua
Ну что это за скрины, откуда?
Какой источник инфы?
Этот текст сейчас в телеге по всем пабликам
арина-ветерок• 28 февраля 2022
Ответ дляebbi
Выстоим, даже не сомневайтесь