Блин, почему то так обидно,что даже сейчас они тянут резину. Завтра рассмотрят только возможность присвоить Украине статус КАНДИДАТ. P.s. Турция а этом статусе с 1987.
Так обидно почему-то
наташа2406• 28 февраля 2022
Зато России теперь жопа полная с экномикой и остальным
фашисты. Когда же они остановятся уже и мозг включат что весь мир против них. Зомби проклятые
Ответ дляМужичок
Хотелось бы верить. Но зачем им страна с угробленной инфраструктурой, не пойму
Зато какая армия на границе с Россией и люди, которые за своё село и город кого хочешь на тряпки порвут
А турки нам быстро и качественно и недорого все построят, если коррупцию приравнять к мародёрству
My_everything• 28 февраля 2022
Ответ длянаташа2406
Девочки, я сидела на астро форуме. Ну не тупые же люди там. Они там боятся ядерной бомбы сейчас, ну я у них и спросила так почему не уберут психа с гранатой, почему весь мир трясётся из-за них. Моментально !!!! В бан до 2024 года ! Понятно ? Терпилы фу. И убийцы
не отмыться им никогда.
Ответ длянаташа2406
Когда ослабеет ее армия и другие страны признают свои территории оккупированными....Куриллы, Приднестровье, Грузия т.д. И еще когда по всем росканалам круглосуточно будут показывать их преступления и их солдат, взорванных и сдавшихся в плен. Им будет не до денацификации и демилитаризации хохлов, поверьте
Украина сейчас стоит за всю Европу. Они это понимают, поэтому для Украины специальная ускоренная процедура как для стороны, которая прошла войну ха европейские ценности. Председатель Евросовета Урсула кактам ее заявила, что Украина должна иметь доступ к деньгам Евросоюза. Если я правильно поняла Евросоюз будет вместе с нами отстраивать разрушенное
boyko12345• 28 февраля 2022
Байден сказал если будет прямое столкновение США и росии, то это третья мировая. Поэтому они выбрали санкции. Может членство в ЕС это плата Украине за войну на ее территории?
Ответ дляЖужa
Я надеюсь,нам понадобится их помощь в этом деле
Кофеиночка• 28 февраля 2022
Ответ дляYN8678
Вроде бы это в НАТО нельзя, а в ЕС можно
Может быть, точно не знаю.