В инста русский финансист рассказывает о санкциях принятых против России и чем это грозит людям. Было интересно почитать их истерики
Annaganna1980• 01 марта 2022
Ответ дляFeel good
Ок.
Но давайте не будем злорадствовать на ограничениях обычных людей.
Нехую собі, те що звичайні люди у нас гинуть, вас це не стосується?
Ответ дляFeel good
Ок.
Почему? Сидя в убежище с ребёнком с температурой 39,6 при этом невозможно просто дать просто бульена и кормить больного ребёнка Мининой и вздрагивать от регулярного воя тревоги и буханья ракет, как-то не до сочувствия людям , которые спокойно сидят дома, без угрозы жизни и бедненькие киношку не могут посмотреть. Какое блять сочувствие!!!
Ответ дляtrikota
Божечки, где вы только эти слова и мысли берете, это ж реально смешно получилось, я не сдержалась расхохоталась вслух
Ваш коммент надо поместить в цитатник и запугивать ’8летников’
Рада, що змогла вас повеселити хоч так. Ненавиджу, просто ненавиджу їх всім серцем, не пуйло, всих, хто мовчить