Помогите пожалуйста определится с размером обуви, у сына нога по стельке 15,5, хочу на весну купить кеды, пусть стелька 16 см. Это нам какой размер нужен? Большое спасибо!
Ряженка• 18 января 2014
Я взяла мокасины крейзи для девочки, размер 8 по стельке ровно 16см. Там еще как повезет. Думаю Вам надо 7 или 8.
Ответ дляРяженка
О спасибо большое, а то я в одежде разбираюсь, а вот обувь первый раз решила заказать. Спасибо
у меня в обьявлении посмотрите размеры обуви с замерами стелек: https://www.kidstaff.com.ua/tema-6768815.html
Аноним_545• 18 января 2014
вам нужен 9 размер, я дочке часто беру обувь крейзи 8 и джимборри. Тем летом заказывала макасины, брала 9, точно 16 см :)
Ответ дляluda14
Там уже маленькие размеры остались
Эх, уже посмотрела(((