Ниф_ниф• 18 января 2014

Как вам платье?

Милые советчицы, как вам платье? Очень оно мне приглянулось, фигура позволяет, при росте 170 см вес 59 кг. Но вот переживаю модно ли оно, не будет ли слишком вызывающим в такой расцветке. Автор фото, извините, что взяла фото здесь, больше нигде не видела.
Спасибо за критику))))
Результат:
вже голосів: 83
57 (68.67%) Никогда бы не купила
16 (19.28%) Классное платье
10 (12.05%) Свой вариант
Поддакиваю иногДА• 18 января 2014
Леопёрдовая расцветка...

Я_поехала• 18 января 2014
О, ужас
Сосулька• 18 января 2014
фасон нравится, принт леопардовый нет
Каравай-каравай• 18 января 2014
Расцветка как на диване:-) Платье по фаслну понравилось,но цвет...
автор Ниф_ниф • 18 января 2014
Ответ дляКаравай-каравай
вот и я не нашла в таком фасоне другой расцветки, оно вообще одно такое, ткань шелк искала. Может есть у кого из шелка или шифона, что-то легкое, воздушное???
автор Ниф_ниф • 18 января 2014
Ответ дляЯ_поехала
О, ужас
обоснуйте, пожалуйста, что конкретно повергло вас в ужас?))))
Я_поехала• 18 января 2014
Фасон, материал и расцветочка
автор Ниф_ниф • 18 января 2014
Ответ дляЯ_поехала
Фасон, материал и расцветочка
спасибо
uulllaa• 18 января 2014
мне нравится,я б одела)

Я тут Живу• 18 января 2014
С ’леопардом’ надо быть поосторожнее...минимум аксессуаров,выразительный,но не кричащий макияж+ обладать хорошей фигурой да, этот принт считается пошлятиной и безвкусицей, но если есть чувство меры и стиля- почему бы не попробовать??? одна и та же вещь на 2 разных людях смотрится по-разному..на одной может быть ужас ужаснейший, на другой- очень даже симпатично
Платье нравится! пробуйте!
автор Ниф_ниф • 18 января 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Платье нравится! пробуйте!
Спасибо, а то после ответов я начала думать, что вкус у меня совсем после декрета пропал))))
GerDa@• 18 января 2014
Очень нравится...
Я тут Живу• 18 января 2014
Фасон хороший..аккуратный и женственный! было бы обтягивающее или короче- уже отдавало бы пошлостью! а тут симпатично смотрится
Зяблик протестант• 18 января 2014
Я леопарда не взяла бы. Не моя расцветка.
ТебеОноНадось• 18 января 2014
Леопардовый принт - это своего рода классика уже, но как выше написали, с ним нужно аккуратно, лично мне нравится
Рву и мечу• 18 января 2014
Опять леопердик....
автор Ниф_ниф • 18 января 2014
Ответ дляLina969.
Опять леопердик....
говорят это модно в этом году)))
Хотя у меня еще 6 лет назад было платье леопердиковое и сапоги)))) И тоже было модно.
Кашка-маняшка• 18 января 2014
Вот наших женщин не понять: то все поголовно превращаются в самых разных кошачих, то вдруг резко начинают презирать.
Если ничего другого леопардового не надевать и удержаться от элементов с лаковым покрытием, то очень даже!
Кстати, в западной Европе грешат на наших женщин за любовь к этому принту, сами же носят более чем регулярно.

Пройдитесь по ссылочке и убедитесь, что этой весной вы будете в тренде:
http://patternbank.com/london-fashion-week-spring-...
FashionFamily• 18 января 2014
не согласна, что леопард пошлятина. я люблю леопард, просто нужно его правильно сочетать с вещами. а не одевать леопардовые лосины, кружевную блузу и лакированные туфли. если все красиво, то оно красиво. точно так же и с красным цветом. единственное, что леопардовые вещи должны быть качественными по пошиву и материалу. есть дешевый леопард, а есть шикарный. платье мне нравится, только что-то вот на этой девушке оно не очень, простите автор фото:)

автор Ниф_ниф • 18 января 2014
Ответ дляКашка-маняшка

СПАСИБО!!!! Буду модной)))))
автор Ниф_ниф • 18 января 2014
Ответ дляFashionFamily
Кстати, я тоже переживаю по поводу того, как оно на мне сядет. Если небольшой животик после 2 деток, а так вроде бы все в норме. Я никогда такой фасон не носила и даже не меряла..... Может кто подскажет?
FashionFamily• 18 января 2014
Ответ дляНиф_ниф
я такой фасон носила все лето, только рукава короткие - на все плечо:) под пояс, но нужно делать чуть-чуть больше нахлест сверзу на сам ремень и что-то тут с поясом не то, как по мне. тут надо либо чуть тоньше и изящнее. а может даже и широкий. но я склоняюсь к тоненькому.
автор Ниф_ниф • 18 января 2014
Ответ дляFashionFamily
FashionFamily• 18 января 2014
я б себе комбез такой купила только не в паетках, а шифоновый или даже лучше атласный:)
автор Ниф_ниф • 18 января 2014
Ответ дляFashionFamily
Прикольный!!!! Но тоже скажут наши ценители, как и мне, что отстой))))
FashionFamily• 18 января 2014
Ответ дляНиф_ниф
знаете, я как-то купила туфли очень необычные, но очень классные и как-то боялась в них выходить:) и хочется и колется:) а муж сказал мне один раз фразу и у меня это чувство как рукой сняло, может и вам поможет:)))
мнение окружающих - это мнение того, кто никто не спрашивал. и леопард я обожаю. закажу себе вот такой костюм и буду раздражать нелюбительниц принта животных! а мне нравится:)))
автор Ниф_ниф • 18 января 2014
Ответ дляFashionFamily
Золотые слова говорит ваш муж, нужно взять на заметку)))) Я вроде бы тоже всегда носила не то, что все, и леопардовое, и красное и не базарное. А тут вот что-то случилось, засомневалась. Наверное, потому что нет много свободных денег, чтоб вывалить за него 300 грн и положить в шкаф. Спасибо за поддержку. Решила, буду брать.
автор Ниф_ниф • 18 января 2014
Ответ дляFashionFamily
А костюмчик тоже прикольный, берите!!!
FashionFamily• 18 января 2014
Ответ дляНиф_ниф
Вы, конечно, думайте и решайте сами, но я бы взяла, если понравится, если нет-соответственно. мне нравится, только поясок под замену и будет красиво:))) поделитесь фото, когда получите?
FashionFamily• 18 января 2014
Ответ дляНиф_ниф
А костюмчик тоже прикольный, берите!!!
могу и Вам заказать:)))