Ниф_ниф• 18 января 2014
Как вам платье?
Милые советчицы, как вам платье? Очень оно мне приглянулось, фигура позволяет, при росте 170 см вес 59 кг. Но вот переживаю модно ли оно, не будет ли слишком вызывающим в такой расцветке. Автор фото, извините, что взяла фото здесь, больше нигде не видела.
Спасибо за критику))))
Результат:
вже голосів:
57 (68.67%)
Никогда бы не купила
16 (19.28%)
Классное платье
10 (12.05%)
Свой вариант
Ниф_ниф
• 18 января 2014
Ответ дляFashionFamily
Вы, конечно, думайте и решайте сами, но я бы взяла, если понравится, если нет-соответственно. мне нравится, только поясок под замену и будет красиво:)))
поделитесь фото, когда получите?
Хорошо))) Продавец говорит, что это реальное фото.
FashionFamily• 18 января 2014
Ответ дляНиф_ниф
ну на реальное похоже:) ждемс:) аж заинтриговали:)
Ниф_ниф
• 18 января 2014
Ответ дляFashionFamily
обязательно)))))