Есть надежда, что он уже отправился на концерт к Кобзону.
Почему бы русским просто не потребовать выйти это Уйло на связь, и не объяснить что за ебобень происходит?!! Почему бы не остановить всю страну до выяснения обстоятельств?!
Дівчата, перемога буде за нами! Разом ми сила!
Слава Україні!!!🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
karpenko73• 01 марта 2022
Потому что они ему верят
Верят, что мы заслужили
Даже родные люди говорят, вы все врёти
Верят, что мы заслужили
Даже родные люди говорят, вы все врёти
karpenko73• 01 марта 2022
Ответ дляAlena.i
Надеюсь что его окружение ему горло уже перерезало.
Хотелось бы
julpankova• 01 марта 2022
Потребовать? Да там. Рабы, они не смеют беспокоить ни хозяина , ни ведомства
julpankova• 01 марта 2022
Ответ дляkarpenko73
Потому что они ему верят
Верят, что мы заслужили
Даже родные люди говорят, вы все врёти
Верят, что мы заслужили
Даже родные люди говорят, вы все врёти
Я сама почитала только что, как человек, писавший как вы, строчит на английском Бекхэму и пишет, а чего ты детей Донбасса и Афгана не защищал?
С**ка , англичанин написал пост в поддержку Детей (!)
Ответ дляjulpankova
Якщо вони бояться виходити на площади міст, то нехай закликають його в інтернеті.
Всеросійський страйк.
uhty_puhty• 01 марта 2022
Вчера был. С экономическими советниками обсуждал ’нелигитимные санкции’. Харьков бомбят, на месте он. Такой приказ мог отдать только он.
Ответ дляYana_pl
Десь на Уралі в бункері сидить, гнида.
Присипати би йому той бункер їхніми 200тими
Надо, чтобы после этого всего его имя вычеркнули из истории.
Пусть в учебниках будет гнилое прозвище. А то ведь он хочет войти в историю. Если не как Петр, то хоть как Гитлер со Сталиным.
Так вот пусть он будет никто.
Если его настоящее имя на Х нельзя в учебники, пусть будет Бункерная Крыса, ну или типа того.
Ему важно, чтобы его любили.
Вся эта информационная лапша не для удержания власти, а для формирования всенародной любви.
Вот пусть и останется никем, маленьким Х@йлом.
Так вот пусть он будет никто.
Ему важно, чтобы его любили.
Ответ дляromashka1988
Дезинформация. Вчера совещание проводил
Ми бачили його совєщания під час пандемії. То наработані відео матеріали на випадок усяких варіантів.
Якщо маєте лінк про нараду, поширите нам.
ksenichka_ksenia• 01 марта 2022
Я тут на одном форуме прочитала (одна тупая курица писала) чтоб мы сдали Харьков и тогда русские мимо пойдут и никого не тронут, задавала вопросы почему мы так сильно русских боимся они же помочь нам пришли
У них там мозг промыт, верят своему деду
romashka1988• 01 марта 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Нет, увы, видео не могло быть заранее записано, тк риторика была с учетом экономической ситуации на момент вчера.
Погуглите
Ответ дляksenichka_ksenia
Яке кончене, бооже😣😣😣
Ще цікаво, якщо справжній уйло сдохне, то що буде з його близнюками*?
romashka1988• 01 марта 2022
Ответ дляTalabama
Рускіє, у своїй переважній більшості, зашорені олігофрени, які свято вірять, що їх през святий Владімір і попри всі санкції рятує нас від нациків на бандеромобілях.
Не ожидала от них такого, суки. Ни митингов, ничего. Как они потом будут нам в глаза смотреть???
ksenichka_ksenia• 01 марта 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Яке кончене, бооже😣😣😣
Я была в шоке от таких мыслей. И это оьычная тетка, а сколько их таких по всей стране
Ответ дляromashka1988
Сподіваюся, що знизу вверх.
Vasilina7755• 01 марта 2022
Ответ дляksenichka_ksenia
До них не доходит, что нам не нужна их помощь, что мы свободный народ
Vasilina7755• 01 марта 2022
Ответ дляjulpankova
У них одна методичка для всех. Про 8 лет уже за.бали писать
Vasilina7755• 01 марта 2022
Ответ дляanenaza
Мудак, в разговоре пообещал, что не будет авиаударов и не тронет мирное население
. Ушлепок скотский!
Так оно и не трогает, то мы сами себя бомбим.... пи.....сы