Девочки, в одной из тем о предсказаниях для Украины кто выставил видео астролога, автор очень рекомендовала смотреть с пятнадцатой минуты. Я немного посмотрела и включила, сейчас жалею. Может кто-то имя астролога подскажет, на вид ей около 30, блондинка с челкой.
Protruziya• 28 февраля 2022
Она не астролог, поверьте. Я изучала астрологию и знаю как доносят информацию астрологи.
Эта работает за деньги, ничего она не предсказывает.
Ответ дляАнна-3006
Да, я выставляла. А меня забанили, сейчас новое видео ее еще сброшу.
Анна еыремова, спасибо
Ответ дляАнна-3006
Пожалуйста, только благодаря жалобам, я все жто время в БАНе как тролляка просидела
Ну и за чо тут бан?
Protruziya• 28 февраля 2022
Ответ дляАнна-3006
Это ее новое видео, она все свои слова подтверждает, единственное говорит, что маштабы не угадала, и да с 26 февраля начало обещала, но с 24-го началось
Ну что вы несете: с масштабами не угадала? Она по рашисткой методичке вещает!
Она раз 10 уверила, что бояться нечего! Ничего страшного не будет! Только на границе с днр, лнр обострение!
Что она вообще может тогда предсказывать, если ВОЙНУ не увидела!
Protruziya• 28 февраля 2022
Ответ дляOxana22
Ну Волжина именно астролог.Мунданная астрология.
Я конкретно о Ефремовой писала.