Александра-617• 01 марта 2022

Поезд мариуполь-львов

кто едет(ехал) на днях? подскажите обстановку? учитывая что в Мариуполе неспокойно, выезжает? и останавлиается ли на станциях по ходу пути? билетов у меня нет, хочу попробовать сесть на него завтра в кировоградской обл
kotik5• 01 марта 2022
Я сейчас еду в этом поезде, садилась в Днепропетровской обл. Людей было мало, а потом пипец, по 7-9 человек в купе и те кто с билетами и те кто без. И срать они хотели что я с малыми детьми. Я одну свою полку отдала и на другие наши в купе мы взяли чужих деток. Поезд тёплый. Носят даже от волонтёров сухпаек для деток. Самый огромный минус мы задерживаемся на 2,5 часа! Должны были приехать в 17, 20, а мы только Тернополь проехали. Ехать ещё 2 часа минимум. Остановок очень много, едем очень медленно из-за ситуации в стране. Поедите поймёте, маскишоу тоже были. Во Львове очень много людей! Как добираться дальше не знаю.
автор Александра-617 • 01 марта 2022
Ответ дляkotik5
спасибо больше, помогли. а где именно садились?
Patisha• 01 марта 2022
Странно почему из Мариуполя мало людей выехало….
Ruovet• 01 марта 2022
Ответ дляPatisha
Так не ездит из Мариуполя ничего вроде.
Patisha• 01 марта 2022
Ну так барышня выше пишет что в данном поезде сейчас
автор Александра-617 • 01 марта 2022
может он за мариуполем стартует где-то
Patisha• 01 марта 2022
Очень хотелось послушать самих жителей.
tatusha7777• 01 марта 2022
Из Мариуполя ничего не ходит и не ездит, мы в кольце