Девочки! Украинки! Петиция реальная!
Пожалуйста, подключаемся!
Важно! Вежливо!
Пожалуйста, подключаемся!
Важно! Вежливо!
Marmel@dka• 02 марта 2022
Ответ дляЮля Неюля
Штаты уже сказали что не закроют небо, увы
То кажуть же що ніби закриває США небо
konfeto4ka24• 02 марта 2022
НАТО не могут закрыть небо над Украиной,закрытое небо означает,что НАТО гарантирует безопасность воздушного пространства той стране над которой они его закрывают, соответственно это косвенное введение войск НАТО,а это 3-тья мировая(((((
Ответ дляSolmira
Нехай тоді нам зброю дають. Наші не бояться!
⁉️В ВСУ сравнили количество погибших российских военных за шесть дней в Украине и несколько лет во время двух чеченских военных кампаний.
Путинская армия за пару дней здесь потеряла столько же бойцов, сколько полегло за годы войны в Чечне.
🇺🇦Украина Online
Я не вірю в цю статистику, росіяни навряд чи обнародували реально число своїх убитих в чеченській війні, так само, як і в нашій. Але число загиблих мене радує, я стала дуже кровожерлива за ці дні. Вічна пам’ять нашим загиблим, невинно убієнним, я їхнім горіти в пеклі!!!
Пилюля-d215• 02 марта 2022
Не употребляйте это словосочетание даже
Закрывают воздушное пространство,не небо!!!!!
Ответ дляProtruziya
Есть
Пилюля-d215• 02 марта 2022
Ответ дляebbi
Это сейчас крайне важно.Если можно,проверьте наши посты,вдруг где то есть грамматические ошибки.
Вы не поняли о чём я,не об ошибках,о других вещах
Пилюля-d215• 02 марта 2022
Ответ дляebbi
И действительно это сейчас крайне важно, можете меня высмеять здесь,но,объясню всё таки. Молитвы сейчас льются от каждой жены и матери
Теперь поняли о чём я?
Ответ дляkonfeto4ka24
Да, это очень страшно все
Ответ дляВаш психолог
Так речь не о войне с рашкой,а о том,чтобы небо над Украиной прикрыть,помогать нам сбивать,если что-то вражеское летит.
Да, именно. И если бы все было ’категорично’ - наши бы сейчас не просили подписать эту петицию. Значит, шанс есть. И каждый из нас должен сделать все в его силах, чтоб это случилось
Ответ дляЮля Неюля
Девочки, повторюсь - если бы наши власти считали, что шансов нет - нас бы не просили подписать петицию. Есть и другие задания для населения. Раз просят - шанс есть. Рассуждать будем после - сейчас время действовать. 10 минут уделить - не такой уж большой вклад в свободу и жизни наших людей
Ответ дляnat_tusya
Я не хочу войсков НАТО здесь.
Начнется 3я мировая и некуда будет бежать, везде будет разруха
Ответ дляЮля Неюля
Я не хочу войсков НАТО здесь.
Войск НАТО не будет. Это категорично. Будут ПВО. Наши изначально говорили - на земле врагам пиздец, воздух - нужно помочь. Мы это видим каждый день. Я так понимаю, Вы в городе, над которым ракеты не летают и каждый день в убежище не проводите? Путин не сунется воевать с нами. Лично я верю, что братские народы докажут в ближайшее время, что они таки братья и восстанут, нам нужно выиграть время. Убивают наших детей.
Ответ дляnat_tusya
ПВО смогут защитить только Западную Украину.
Но там и так относительно спокойно.
Я вошла в стадию принятия и пофигизма, просто жду смерти уже
Но там и так относительно спокойно.
Ответ дляЮля Неюля
Но там и так относительно спокойно.
Это нормальное состояние, стадии смиряются. Это пройдет.Мой Вам пока совет - идите в другие темки, там где поддерживают друг друга. Не готовы помогать - не нужно. Не тратьте время тех, кто готов и хочет по-максимуму помогать своей стране.
Я не могу лежать и смотреть телевизор, пока мой муж защищает город в теоробороне. Мне не пишите, пожалуйста
И прошу, по-человечески - последуйте моему совету
Ответ дляWiks_mh
Для тех кто не понимает ни в истории ни в политики Это петиция о третьей мировой
А если небо не закроют - третьей мировой не будет? Вы знаете, что ядерные ракеты путлера приведены в режим готовности? Еще была информация, что путлер родных уже вывез в бункер на Урале.