lecha• 02 марта 2022

Девочки, хочу бежать из Харькова! Куда и как?

У нас ад … просто ад
Куда и каким путём ехать ?
Может есть опыт.
Сейчас комендантский час
То есть это все будет с ночёвками и перебежками
dikajad• 02 марта 2022
Я из Киевской обл сомневаюсь, боюсь дороги, а вы аж из Харькова, смелая

Лиса Порш• 02 марта 2022
Ответ дляdikajad
У них там сейчас страшнее, автор отчаянная
Be.queen.Shop• 02 марта 2022
Автор, люба🙏🙏🙏 тримайтеся і вірьте
Знайдіть найбільш захисне місце біля себе
Радники кажуть в такій ситуаціі зашишатися на місці Це найбезпечніше зараз. Хай у вас все буде добре🙏
alyona_niki• 02 марта 2022
Мы сегодня выехали через мерефу, все нормально , на красноград и дальше
dikajad• 02 марта 2022
Ответ дляalyona_niki
И до куда доехали за день?
Дирижер• 02 марта 2022
Мои выехали на Кропивницкий, а куда дальше ехать, пока не знают. На Молдавию , или на Польшу? Куда безопаснее?
Дирижер• 02 марта 2022
Но в Харькове реально сейчас как в Сталинграде((((. Мой родненький город, люди, погибшие ....Не простим никогда. Особенно не прощу ехидства и равнодушия к происходящему...
А я не смогла выехать с детками, мне из пригорода в Харьков не добраться...Вчера разбомбили все, что только на пути видели((((
Мaдaм Везувий• 02 марта 2022
Ответ дляdikajad
Дорога страшно конечно, но ад, это то слово которое терпит Харьков.
natapril• 02 марта 2022
И здесь страшно, и выезжать страшно...
Я тоже в ступоре, что делать.

gala-grabchak• 02 марта 2022
у всех Украины сердце сжимается видя что они творят с Харьковом
chueva.a• 02 марта 2022
Ответ дляalyona_niki
Мы в Краснограде)
Куда дальше планируете? Сейчас многие к нам едут из Харькова
Улыбчивая• 02 марта 2022
мы за вас молимся, в Днепре волонтёры с ног сбились пристраивая харьковчан. Кто-то предает кафе и своими силами ставят кровати, кто в своих квартирах комнаты. Горжусь своим народом. Все зовут с Харькова родственников и знакомых. Если есть возможность, едьте. я трусиха, сидела бы где застало, читала что по теории безопасности меньше шансов попасть под обстрел
YUKKA25• 02 марта 2022
Девочки,как обстановка в Салтовке?подруга час на связь не выходит,переживаю
alyona_niki• 02 марта 2022
Ответ дляdikajad
И до куда доехали за день?
Кременчуг , ехали часов 9-10
alyona_niki• 02 марта 2022
Ответ дляchueva.a
Мы в Краснограде)
Мы сейчас в Кременчуге у друзей
ir.zhuck• 02 марта 2022
Ответ дляalyona_niki
Мы сейчас в Кременчуге у друзей
Кременчук також під ударом може бути. Будьте обережні.
Не буду писати чому саме.
Natalia Papeta• 02 марта 2022
В Полтаве тихо
Виктория 2013• 02 марта 2022
Херсон не дадут и выехать,окружён,блок постами
Rаспродажа• 02 марта 2022
Девочки. Прошу помощи. Машины нет.
Как добраться до вокзала. Умоляю, есть такси или проверенные лично Вами перевозщики? Если кто-то знает и может помочь, напишите пожалуйста в личку.

Qney• 07 марта 2022
У нас в Кременчуге много Харьковчан. Днепр и Полтава ещё тихо, но это областные центры, они могут быть для захватчика приоритетнее.