Evga32• 02 марта 2022

Війна закінчиться 3 березня

Просто хочу залишити це тут
Margoscha1977• 02 марта 2022
Я люблю очень цифру 3,мне нравится, автор, ваше предсказание! Надеемся и верим в силу ЗСУ!!!
Держим за Украину кулачки!!!
Uma_• 02 марта 2022
Ответ дляМуркамурковна
Розірве від злості
От проклятий наших
nnnnika• 02 марта 2022
Ответ дляДекабристка
Я ще чекаю, що Хуйло 5-го сдохне
Вже не перший раз бачу цю дату
Можна ми з вами почекаємо? Сьгодні писали, що він дуже нервовий, може його інсульт розіб´є від нервів з інфарктом разом і так 10 разів підряд
Аранческа• 02 марта 2022
Нет, только 5 марта произойдет перелом. Но 3 звучит лучше, конечно.
автор Evga32 • 02 марта 2022
Ще думаю, треба на цей час відпустити всю агресію і ненависть зсередини. Про них ми подумаємо потім. А зараз концентруємось тільки на позитиві - мир, перемога, щастя!
Аранческа• 02 марта 2022
Ответ дляДекабристка
Я ще чекаю, що Хуйло 5-го сдохне
Вже не перший раз бачу цю дату
И я вчера так увидела, удивительно. Я прям переспрашивала, а то мне от V не жарко не холодно, пока мне ’на пальцах’ дату VIII не показали. И выдохнули от моей тупости, наверное..
Декабристка• 02 марта 2022
Ответ дляnnnnika
Присаджуйтесь)

Знайшла інтерв´ю датоване ще січнем 2021. Там астролог запевняє, шо в нього вже якийсь останній соляр активувався і він здохне в 2022 в якомусь лабірінті (сюди бункер ідеально вписується). Так шо заказуємо віночки.
innask• 02 марта 2022
Девочки, а я иногда что-то чувствую, как уверенность внутри, что это так и не иначе, если смотрим передачи разные, фильмы, конкурсы и я угадываю всегда результат, мои домашние смеются, называют меня ясновидящей)) и минут 10 назад пила воду перед сном, а в голове мысль 2-3 дня и все, и эта уверенность, что это так и не иначе, пусть тоже тут будет, можно Автор? А вдруг? Я так этого хочу всем сердцем и душой! ❤️🙏
Kolyu4ka• 02 марта 2022
🙏🙏🙏
nnnnika• 02 марта 2022
Так що тримаємося, недовго лишилось. Автор, віримо вам на слово. Все буде Україна!!!💙💛💙💛🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Марина26• 02 марта 2022
Господи, дай сил продержаться!!! 3 марта🙏🙏🙏
Bloom_123• 02 марта 2022
В новогоднюю ночь занесло меня Пукина посмотреть, смотрю и думаю-последнее выступление наверное, сдохнет в этом году.
А вдруг...
natali435321• 02 марта 2022
Очень надеюсь, автор, что вы 3 марта скажите - а я ведь говорила!
Муркамурковна• 02 марта 2022
Ответ дляUma_
От проклятий наших
Согласна
автор Evga32 • 02 марта 2022
Ответ дляinnask
Хай так. А я тоді скажу, ну я ж бачила цифру 3))
Veronikca• 02 марта 2022
Ответ дляДекабристка
Я ще чекаю, що Хуйло 5-го сдохне
Вже не перший раз бачу цю дату
Я пам‘ятаю, ще коли він Донбас бомбив, всі дати писали. А ще він тоді зник кудись. Гадали, що в нього онко та інше. А він живе собі собака, і нічого йому не робиться. Стільки горя завдіяв людям і живе собі, радіє(
Муркамурковна• 02 марта 2022
Ответ дляДекабристка
Присаджуйтесь)

Було б добре організувати кожному в параші доставку вінка.. Баскову там, канделакі і тд скабеевій.. Тій 2 на її роботу і додому
Ну і главному в церквах свічки за упокой поставити!
owl62• 02 марта 2022
Ответ дляdikajad
2022. А 22 апреля в Гагагу поедет
Мумией? Ему капец 5.03, только бальзамировать и в Гаагу
agapo• 02 марта 2022
Ответ дляАранческа
5 го полный ... перелом. Ведь эта гнида пытается повторить виток истории прошлого века. Но спешит в годах- возраст же. Ну и мы можем в годах поспешить... Для справки: Сталин умер 5 марта. Я надеюсь, что на видео гнида выглядит так плохо, так как Чейн со Стоксом уже дышат ему в шею.
Аранческа• 02 марта 2022
Ответ дляagapo
Не знала про Сталина. Гадаю двадцать лет - только себе. Спрашивала - когда это закончится. Выпадали хорошие карты, и в тему, но то такое, для меня это просто самоанализ, как связь с космосом, или развлечение. А вот с датой очень интересно вышло. Буду надеяться((
Feel good• 02 марта 2022
Хотелось бы и мне быть такой оптимисткой...
julianaht• 02 марта 2022
Ответ дляdikajad
Зеленский опять предлагает переговоры. Все может быть. У меня предсказание на 7-е марта
У меня две даты: 3 и 5 марта переломные моменты!
Оглашение победы и вывод войск полностью произойдёт позже!
IREN1382• 02 марта 2022
5 березня
julianaht• 02 марта 2022
Девочки, мы отстроим Украину лучше, чем была!
Люблю наш народ! Нашего президента! Вместе мы сила!

И прошу репост по всем пабликам для вас доступных: 🙏Нужен зелёный коридор для Харькова! 🙏
Многие остались без крыши над головой, разрушения сумасшедшие! Психологически не выдерживают даже мужчины! Обстрелы из градов не прекращаются.
Omella-white• 02 марта 2022
Я голосую за 3 марта 2022
natapril• 02 марта 2022
Ответ дляДекабристка
Я ще чекаю, що Хуйло 5-го сдохне
Вже не перший раз бачу цю дату
Дуже чекаємо!!!
Omella-white• 02 марта 2022
Девочки. Пишете год у даты. А то будет как у предыдущего президента .
Foxf2012• 02 марта 2022
Ответ дляdikajad
Я их Харькова, до 7 марта они сотрут наш город, надо раньше, очень надо
natapril• 02 марта 2022
Ответ дляjulianaht

Меня трясет третий день уже. Пытаюсь поесть иине лезет ничего, только слезы без конца.
И выезжать страшно под этим шквалом, и злесь сидеть невыносимо.
Таблетки/корвалолы все допила, аптеки не работают...
natapril• 02 марта 2022
Ответ дляFoxf2012
Подтверждаю. Здесь просто раздолбят всё и всех. Слетели с катушек, скоты.