Просто хочу залишити це тут
Дождик-5cd4• 02 марта 2022
Ответ дляEvga32
Дівчата, та нічого конкретного. Просто завжди всі говорили, що в мене сильна енергетика. От і перевірю. Захотілося це написати саме тут. Ну як карта бажань.
Тогда и год допишите. Это же важно
cherry2015• 02 марта 2022
3.03.2022 року закінчилась війна в Україні!
Дівчата до мене в Києві другий день на підвіконня сідають білі голуби! Чисто чисто білі. До цього завжди буди сірі. Сподіваюсь це добрий знак
Mariya Prokhorova• 02 марта 2022
4 березня починаються параолімпійскі игри!Сподіваємось ,що Китай заблокує Рашу
мама Крольчиха• 02 марта 2022
А у нас вот что....при всём окружающем ужасе, в Харькове весна. Девочки, будем жить! Война закончилась 03.03.2022, присоединяюсь к мантре)))
Coffee is Love• 02 марта 2022
Ответ дляalenka3108
По сообщениям Пентагона, Раша израсходовала 80% своего гнойного запаса, сосредоточенного на границе. Так что ещё 20% и баста карапузики! 3 марта - день победы Украины над рашабеларусским оккупантом!🙏🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Так, стоп. Не израсходовала, а ВВЕЛА в Украину.
А 100% это примерно 150т воинов, не считая техники.
Украина заявляет о 5т погибших, значит вместе с ранеными потерь не более 15-20т. Это максимум.
Поэтому не обольщайтесь, нам выбивать еще как минимум 120т русских!
Mariya Prokhorova• 02 марта 2022
Ответ дляcherry2015
До речи , 23 лютого я пішла гуляти на набережну Дніпра ,подивиться на лебедей ,які там з’явились несподівано як тиждень ,а там ворони каркають
Mariya Prokhorova• 02 марта 2022
Ответ дляCoffee is Love
да роботи ще богато!
My_everything• 02 марта 2022
Ответ дляДекабристка
Присаджуйтесь)
Знайшла інтерв´ю датоване ще січнем 2021. Там астролог запевняє, шо в нього вже якийсь останній соляр активувався і він здохне в 2022 в якомусь лабірінті (сюди бункер ідеально вписується). Так шо заказуємо віночки.
Хорошо бы. Но никто не знает его точную дату Рождения. Он же кгбист. Все скрыл. А без этого соляр не рассчитать. Но раша цари часто умирали в марте. Сталин умер 5 марта. 3 марта самый сложный день в данный период по астрологии и возможно после этого все начнёт идти на спад. Будем надеяться, что если и не 3 марта все закончится, то хотя бы за эту неделю.
Mariya Prokhorova• 02 марта 2022
Ответ дляMy_everything
2 тиждня дают с початку війни експерти
mamma nast• 02 марта 2022
Ответ дляagapo
5 го полный ... перелом. Ведь эта гнида пытается повторить виток истории прошлого века. Но спешит в годах- возраст же. Ну и мы можем в годах поспешить... Для справки: Сталин умер 5 марта. Я надеюсь, что на видео гнида выглядит так плохо, так как Чейн со Стоксом уже дышат ему в шею.
Тоже сразу про Сталина вспомнила - умер 5 марта. А насчет 3 марта. У меня ребенок инвалид. Заказывала предметы гигиены через розетку вчера. Пишут - отправим 3 марта. Я еще подумала - а что будет 3 марта? Может не случайно?
Распродажа СП• 02 марта 2022
Ответ дляBe.queen.Shop
Дiвчата, дiйсно давайте всi разом загадаємо! Сіла мислі🙏🤩
Війна в Украіні скінчиться нашою ПЕРЕМОГОЮ
3 березня 2022 року !!!!
+
Olenka_bum• 02 марта 2022
Ответ дляАдеКВАтная
А восьмого березня будь ласка голову уйла покладіть у тему в топі 😁
Для большинства девочек Украины конец войны будет самым желанным подарком на 8 марта
Я полписана на астрологов ,когда-то они писали про корону ,когда она началась и их прогноз был несколтко лет,тогда это казалось для меня ерундой,но сбылось.И 2022 они говорили что мир прежним не будет, будет война,тоже думала что это про ДНР.
Вот теперь прогноз.С 6-7 может затихнуть,но если нет то будет новый виток и новые страны
Olenka_bum• 02 марта 2022
Ответ дляДекабристка
Я ще чекаю, що Хуйло 5-го сдохне
Вже не перший раз бачу цю дату
И это тоже очень хороший подарок для девочек с Украины
Ответ дляMirabel
Дорогие девочки, я тоже очень очень хочу верить в скорую нашу победу. Хочу вас всех попрсить, не тратить сейчас свои мысли на проклятия , пожелания смерти врагам, ругательства. Сама все понимаю, испытала все спектры чувств, от ненависти аж выворачивало. Но нам нужна хорошая энергия, когда накрывает молитесь, а кто не верит, просто представляйте, как будто все уже закончилось, как наши города свободные, как мы все семьями радуемся у себя дома и занимаемся привычными делами. В общем, светлые мысли. Я чувствую, что это нам всем немножко поможет. Обнимаю всех!
Підтримую, така злість і ненависть була, страх аж до спазмів живота, а потім почала читати акафіст до Пресвятої Богоридиці. Це перша ніч, що спала спокійно і всередині відчуття що все вже вирішено з Божою допомогою і все закінчиться найближчими днями.
Ответ дляЕля-М
Поки він не сдохне миру нормального не буде, аби хоч не стріляли. Ось скільки знову людей загинуло. Так что я рада, що вам здається, ніби то він 5 сдохне. Ще трішки лишилось
Это так пишут,потому что сталин 5 умер,а это был его кумир.
Поэтому и предлагают чтобы россия 2 раза не праздновала соединить 2 даты
Olenka_bum• 02 марта 2022
Ответ дляУлыбчивая
смотрела интервью с Гиркиным, и там, между прочим он сказад что образ Путина слздается его двойниками, а его уже нет.
Самое время попрощался с образом Путина и поменять России тактику кардинально
Sunlight de Louren• 02 марта 2022
Ответ дляCoffee is Love
Не нагнетание. В Раше военные массово отказываются ехать сюда. Военкоматы отправляют желающих домой. Количество погибших мы знаем только по факту тел. А очень многие закончили вторжение превратившись в фарш. Многие посмотрели и убежали. Часть и в рашу возвращаться не хочет. Так что Все буде Україна!