Просто хочу залишити це тут
Ответ дляhelga2014
Вообще, ни один астролог, таролог, видящий, слышащий, не увидели войну. Я очень доверяла одной даме в этом деле, повелась на ее прогнозы, а оно во как получилось
У Росса дивилась чи в грудні, чи в січні (перше інтерв´ю, тому що у нього є і друге) він казав, що можлива війна в період з 23.02 по якесь 03. Якщо в цей період не буде, тоді можлива в травні- червні. Але в травні-червні планети вказують , що можлив економічний вибух в будівництві і .д. Так що сподіваюсь, що в травні-червні все будемо відбудовувати
Парапсихолог• 02 марта 2022
Ответ дляДоран777
5-го Сталин здох, так що це число вже зайнято.... 6 - вільне
Тоді краще 4-го. Типу щоб перший за Сталіна, нормальна така мотивація
Ответ дляДоран777
Никогда никому не желала смерти, но здесь, лучше сегодня, да я до 15 за упокой пить буду. Когда смотрю эти видео из расхераченных городов, эти дети напуганные, женщины отчаявшиеся, старики глубокие, которые плачут, что лучше бы они померли, но детей не убивали, это ужас. Не знаю, у меня никогда не было ярости на людей, но это дьявол. Если 5, это будет красная дата и пофиг, кем она занята.
Ответ дляalisha12
І ще, дивилась інтерв´ю зі священиком, він сказав, що ні в коєму разі не треба бажати Путіну смерті, і нічого паганого, тому що він з нечистою силою і це побажання і ненависть дає йому силу і вашу енергію. Треба казати так ’Да воздасться тобі по справам та думкам твоїм. Божий суд тебе чекає’!!!
Water Lily• 02 марта 2022
Ответ дляEvga32
Дівчата, та нічого конкретного. Просто завжди всі говорили, що в мене сильна енергетика. От і перевірю. Захотілося це написати саме тут. Ну як карта бажань.
С меня большая банка икры к обещанному шампанскому )
Ответ дляshkoda_anna
Удалено администрацией...
Что предлагаете? Тоже смотрела выступление сумского главы, друг там в теробороне. Сдаёмся? Нет другого подхода во время войны, чем бодрить людей и фокусироваться на достижениях. Иначе- сразу придаток раисии и спокойная жизнь в ссср.
Масюсяничка• 02 марта 2022
Ответ дляДоран777
Полностью согласна.
Ответ дляДоран777
Вірю. Про це треба тему окрему зробить, щоб всі прочитали
Oksana.777• 02 марта 2022
Ответ дляMoksa
не мучайте, проясните хоть что-нибудь.Уже крыша едет просто
Крыша едет не то слово. Моя психика никогда не восстановится, видимо. Меня так разрывает эта несправедливость и ненависть, что боюсь инсульт получить и не дожить до победы.
ИнночкаИнночка• 02 марта 2022
Ответ дляLotusA
Вегдаш еще в ноябре предсказывала!! Но сейчас ее канал взломали((
Сегодня только смотрела ее прогноз, все работает
Oksana.777• 02 марта 2022
Ответ дляАдеКВАтная
А восьмого березня будь ласка голову уйла покладіть у тему в топі 😁
Видели новость, надеюсь, правдивую.? За голову чудовища российский бизнесмен живущий в США дает 1 млн. $ . Призвал офицеров раши убить эту тварину
ИнночкаИнночка• 02 марта 2022
Ответ дляolena_shch
Есть одна, у нее все четко. И она войну предсказала в подробностях.
Подскаэите пожалуйста у кого смотрите
Муркамурковна• 02 марта 2022
Ответ дляanna_bur
Расейские?
По сімпмонам 9 мая встане Володя
той шо спить вже хера з два скільки років
Відать не даром він там лежить, буде Кремлю Зомбі Апокаліпсіс!!!
той шо спить вже хера з два скільки років Відать не даром він там лежить, буде Кремлю Зомбі Апокаліпсіс!!!
бусинка1974• 02 марта 2022
Ответ дляLis
Хм... ну вы попробуйте москвичей и питерцев вытянуть из ночных клубов и побрить в солдаты)))
будет как в анекдоте ’этот самолет даже не взлетит...’
Там там 148 млн населения выдернут кого-то . А Москва и Питер будут тусить . Ростов гуляет и у них все хорошо , ну закрыли аэропорт и ничего не произошло
Библиотекарь• 02 марта 2022
Ответ дляOksana154
Теперь , кто больше...
Ответ дляДоран777
Росс обіцяв закінчення війни в вересні чи то 15,чи то 16 року. ШАРЛАТАН. я так чекала
Ответ длябусинка1974
Там много богатых людей даже в провинции. Они привыкли уже отдыхать в Турции и Египте. А фиг теперь.
С маленьких городов можно повытаскивать, но там не так много всех. Все большие города типа Ростова быстро начнут вонять.
бусинка1974• 02 марта 2022
Ответ дляLis
Давайте выйдем из астрала и включим логику.
Предположим у вас есть дар) Вы за несколько месяцев видите этот п... ц и....??? Вы остаетесь тут вместе с семьей или собираете монатки и быстрым шагом бежите в страну, тоже просчитанную лет на 10 вперед в которой тихо и спокойно?
Она насколько я знаю до сих пор в Украине. Это ... недальновидно как минимум)
Мы жили в Донецке в 15 уехали в Киев , потом обратно в Донецк и в 21 обосновались в Харькове и нова дежавю((( мой ребёнок видит одну войну ((((
в переговоры мало верю (
наташа2406• 02 марта 2022
И я, присреденюсь! Проверю энергетику! Желаю чтобы бункер где сидит Путлер со своей семьёй зацементировали на этой неделе!