Лиса Патрикевна• 18 января 2014
девченки, кого то достает звонками номер 0444981820??
девочки,кому звонят ежедневно с номера 0444981820 и постоянно молчат??????????в день и 3-4 раза и при этом молчат..звонят около недели уже.
Лиса Патрикевна
• 18 января 2014
Ответ дляГалябалована
перезвонить им не пробовали?
перезванивала,идут гудки-никто не отвечает(
Кусочек Сыра• 18 января 2014
Может банк?или кабельное например,нужно просто дождатся соединения с оператором.
Галябалована• 18 января 2014
Ответ дляyyyaayyy
Занесите номер в чёрный список
Лиса Патрикевна
• 18 января 2014
Ответ дляЖдушечка
Ну, так не берите трубку. И звонить перестанут...
я 3 дня не беруно они за эти 3 дня настойчивей стали звонить(
Лиса Патрикевна
• 18 января 2014
Ответ дляГалябалована
Занесите номер в чёрный список
я не могу втелефоне найти черный список*
Помеха справа• 18 января 2014
Ответ дляРяженка
а че молчат?
а они теперь так действуют на психику типа...ставят тел на автодозвон ...работникам нужно для отчетности начальству (как правило это менты бывшие)давать распечатку о проделанной работе ...понятно что говорить с вами не о чем ,если у вас нет долгов -вот и выкручиваются так...
Лиса Патрикевна
• 18 января 2014
Ответ дляКусочек Сыра
я держу трубку пока они сами ее не бросят,это не понятно кто вообще звонит((если бы банк или еще что-то хотя бы когда я перезваниваю на тот номер говорили..