Кто в курсе. Отпишите пожалуйста. У меня есть виза сша , могу ли я податься там на беженство?
Каждая виза имеет свою абревиатуру. Соответственно и предназначение.
Можно выехать по любой, но в итоге без юриста вы в пролёте...
Так просто статус не дают. (у меня давний друг работает там в юр. компании, в своё время много дал информации, но это было несколько лет назад).