irina18• 02 марта 2022

Почему РФ отправляет на передовую молодых парней?

Сразу оговорюсь, если мой вопрос не нужно тут обсуждать, напишите , я закрою тему!
Вот смотрю сводки, когда наши солдаты берут в плен этих уродов, почти все они дети 20-25 лет. Не могу понять , это у путина тактика такая отправлять молодежь, чтоб жалели их? Или есть и опытные , взрослые солдаты, просто мы не все видим?
Наша то армия состоит из разного возраста мужчин.
Катрадзе_Я• 02 марта 2022
Це мясо, яке не шкода

NafffAnja• 02 марта 2022
Да есть там разніе, просто срочников стягнули принудительно - на мясо
julpankova• 02 марта 2022
Разные, как есть и танки новые , а есть консервные банки
iriiiiiiin• 02 марта 2022
Просто это мясо. И это печаль.
феечка.• 02 марта 2022
В войне на передовую первыми идут молодые пацаны
VAKULKA• 02 марта 2022
Чтоб выматать наших.
А дальше,не хочиться даже думать
Advoco• 02 марта 2022
Так а кого? Ветераны Чиченских воин, им уже сейчас за 40 все понимают им это и на не на. ´´ ´´ ´´ ’Защитников´´ ЛНР, ДНР? Так они на своих местах. Они бросают спецподразделения. Омон, Собр но это внутренние войска, их задача штурм или устранение недовольных. Остаются обычные призывники.
kamilla11• 02 марта 2022
Если пошли срочники - все . Закончились резервы
ebbi• 02 марта 2022
Ответ дляVAKULKA
Чтоб выматать наших.
А дальше,не хочиться даже думать
Тоже так подумала.Но ,думаю,мы тут на советчице не самые знающие стратеги и тактики ,кому надо,те все понимают

Somik• 02 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Их там и не было)) все разворовали . Невзоров хорошо про это рассказал.
Rose_m• 02 марта 2022
Они бросают не только их. Есть упоминания о Вымпеле и др спец бригадах. Просто мяса много, ставят на количество.
Somik• 02 марта 2022
Ответ дляRose_m
Элитного кадыровца ликвидировали Тушаева
jkz007• 02 марта 2022
Старші не здаються в полон, вони серед загиблих
irastarchik• 02 марта 2022
Ответ дляSomik
Тоже сегодня слушала его. Занимательное видео и вся правда про непобедимую русскую армию.
kamilla11• 02 марта 2022
Ответ дляSomik
Я знаю )

Вот поэтому и не жалею никого

Наоборот - приятно видеть дохлое русское мясо
judit• 02 марта 2022
На одну две стороны мясо, на третью более серьйозная атака.
Карюшша• 02 марта 2022
Молодыми легче управлять, молодым меньше есть что терять, борзые, безумные. Они идут за зп, жилье и др плюшки... Мне жалко всех, кто участвует в этом кошмаре. Те, кто все это затеял, вот кого надо на мясо пускать. Но им, к сожалению, ничего не будет(((
1234svetsvet• 02 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Я знаю )

Вот поэтому и не жалею никого

Ни любви ни тоски ни жалости.....
Какая же у нас короткая память....
Или вы здесь не просто так.
Somik• 02 марта 2022
Ответ дляjudit
Нет. Они поэтому и ракеты пускают. Но и их ограничение количество

1234svetsvet• 02 марта 2022
Ответ дляКарюшша
В точку
kamilla11• 02 марта 2022
Ответ для1234svetsvet
Ни любви ни тоски ни жалости.....
Какая же у нас короткая память....
Или вы здесь не просто так.
Честно
Не до лирики

За Харьков душа болит
Жрать не могу
Закидываюсь сахаром , чтобы не отъехать без сознания
Rose_m• 02 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Я знаю )

Вот поэтому и не жалею никого

Правильно.
Плохим русским - плохие гробы.
Хорошим - хорошие.
Olyaolya2011• 02 марта 2022
разговаривала с офицером запаса прошедшим войну. Он говорит, что Россия действует по стандартной просчитанной тактике. (много чего говорил мало понятного мне) В войне не делается ничего наобум. У них всё говорит как по учебнику
kamilla11• 02 марта 2022
Хороший русский - мёртвый русский
kamilla11• 02 марта 2022
Ответ дляOlyaolya2011
Есть нюанс

Они не понимают с кем воюют
Карюшша• 02 марта 2022
Ответ для1234svetsvet
В точку
Поэтому давайте постараемся без лишней жестокости. Прошу вас! Настоящие виновники сейчас не здесь, и мы не можем дотянуться до них. Может, хоть санкции их потрепают.
А эти ребята тоже не могут просто развернуться и не выполнить приказ, они тоже теперь в западне. Не говоря о том, что им нормально там мозги промывают. Только бы поскорее все закончилось, и меньше было жертв
Somik• 02 марта 2022
Ответ дляOlyaolya2011
По учебнику 1941 года. Технологий нет. Тактика провалена. Говорят военные эксперты
Somik• 02 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Есть нюанс

Они не понимают с кем воюют
Да. С регулярными войсками им не приходилось воевать. Только с кучками местной обороны в Чечне и Сирии
Advoco• 02 марта 2022
Ответ дляКарюшша
Давайте без соплёй. Эти ребята, могут поднять белый флаг и сдаться. И остаться живыми. Но они расстреливают врачей, раненых и гражданских!!! У них блять есть выбор. У наших его нет. Они на своей земле и нам отступать некуда.
kamilla11• 02 марта 2022
Ответ дляSomik
И это тоже

Они не подавили майдан .

А тут пытаются подавить всю страну .

Нужно спасать города от бомбежки

Нужны союзные войска
Россию надо кусать по всем сторонам . Военным образом кусать .