romashka1988• 02 марта 2022

Переговоры. Есть надежда?

Договорятся о чем-то, как думаете? Сил уже нет(((((
rudko1992• 02 марта 2022
Ответ дляanna_bur
Админ, проверьте этот ник плз

Писала раньше под анонимом?
Пусть Вас проверят. Раньше все писали под анонимами. До начала войны, никогда не писала на политические темы
Оливка123• 02 марта 2022
Ответ дляiriiiiiiin
И что вы предлагаее? Дальше война?
Війна буде все одно. Руській мір не відступить
vetka• 02 марта 2022
Ответ дляromashka1988
Аналогично. Надо садиться и говорить
це неможливо. Путіна зупунить тільки український солдат.
Елена1265• 02 марта 2022
Ответ дляБонні Паркер
О, як цікаво. Це вам по раша-ТВ так сказали?
Мне очень интересно, вы сейчас из Украины пишите или за границу выехали?
ДонаФлор• 02 марта 2022
Ответ дляЭлирия
Пусть отстроят нам с нуля все что разбомбили. Выплатят каждому жителю компенсацию за моральный ущерб в размере годовой зарплаты, и тогда мы подумаем...
Да. Хорошо бы обнулить все счета кремлёвских дядей за границей и передать Украине. На восстановление. И этих тварей-’потеряшек’ заставить отстраивать, как когда-то пленные немцы делали. Я бы их вообще, как живой щит использовала при наступлении танков. Но нельзя.
Бонні Паркер• 02 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
З України. Вам назвати місто і область, де перебуваю?
anna_bur• 02 марта 2022
Ники (и автор в т.ч. ) имя + цифры..

друг другу поддакивают))
Оливка123• 02 марта 2022
Ответ дляiriiiiiiin
И что вы предлагаее? Дальше война?
Далі - перемога
Sunlight de Louren• 02 марта 2022
Ответ дляДонаФлор
Я вот тут прочитала, что Подоляк предполагает. Вроде как в раше подумывают над военным положением. Логично - митинги запрещены, в инете будут всех чистить. Вот может тогда там немного начнут прозревать жители?
Это очень плохо. Они сгребут - мобилизирует всех подряд. И пойдут ещё больше ходаков сюда. Будет ещё больше ненависти к нам. Так как ещё больше промывки мозгов и отрезаны будут от информации остаточно.
Елена1265• 02 марта 2022
Ответ дляБонні Паркер
Удалено администрацией...
vetka• 02 марта 2022
Ответ дляanna_bur
Админ, проверьте этот ник плз

Писала раньше под анонимом?
якщо людина пережила ці дні в Харкові, Чернігові, Бучі, Бородянці то це нормальне бажання нормальної людини. хоч я з цим і не погоджуюсь.
Оливка123• 02 марта 2022
Ответ дляrudko1992
Мне не надо компенсация, мне нужно только одно-прекратить огонь
Просто перестать стрелять?
Невже люди досі не зрозуміли з ким ми воюємо?
Natella777• 02 марта 2022
Ответ дляSunlight de Louren
Они итак уже присылают учителей, никогда не служивших и курсантов военного училища
Бонні Паркер• 02 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
Удалено администрацией...
А ви пропонуєте піти на умови пуйла, віддати все, що він хоче, забути про вбитих і постраждалих? Такого не буде.
natallochka• 02 марта 2022
Переговоров не будет сегодня
В новостях бегущая строка отложили на неопределённый период
автор romashka1988 • 02 марта 2022
Что там слышно? Едут наши говорить или нет?
Юля 458• 02 марта 2022
Ответ дляДонаФлор
Якщо буде воєнний стан, вони мобілізують війська ( для нас погано(((
ДонаФлор• 02 марта 2022
Ответ дляSunlight de Louren
Не захотят они помирать не пойми за что. Сбегать будут, прятаться. Поднимется страшный вой их баб. Упоротых там много - но в основном диванные вояки. Одно дело на форумах гавном нас поливать, а другое иметь все шансы валяться с оторванной головой в окопе безымянным телом. У них должна начаться паника - нам это на руку.
vetka• 02 марта 2022
Ответ дляБонні Паркер
не треба бути таким категоричним. ваше місто розбомбило так як Бородянку? ні? тоді ви не маєте права так писать.
Евгения_Д• 02 марта 2022
Ответ дляromashka1988
Не едут. Сказали, что поедут, когда с той стороны выключат ультиматумы.
Юля 458• 02 марта 2022
Ответ дляrudko1992
А что делать? Разбомбить все города?
У меня есть надежда на переговоры, не хочу больше кровопролития
Удалено администрацией...
FearlessN• 02 марта 2022
Ответ дляromashka1988
С Януковичем? О чем?
Там пиар с обоих сторон, а не переговоры.
У меня лично никаких надежд на эти ’переговоры’ уже нет.
Я очень, очень, очень хочу ошибаться.
rudko1992• 02 марта 2022
Ответ дляЮля 458
Удалено администрацией...
Сейчас и вас проверят за ваши высказывания
автор romashka1988 • 02 марта 2022
Ответ дляДонаФлор
Только когда это случится…. Пока рашики ссут кипятком от этой военной операции». А мы тут все промытые! Хочется тишины…В эпицентре не весело, скажу я вам(
Юля 458• 02 марта 2022
Ответ дляOlyaolya2011
Удалено администрацией...
100%. Правда раніше, такі коментарі видаляли і відправляли в бан(
anna_bur• 02 марта 2022
Ответ дляvetka
Да!
Я попросила проверить
В соседней теме от этого ника почти все удалено администрацией..

Кстати, моя подруга с детьми из харькова . (я бы наверное уже сломалась )
Оливка123• 02 марта 2022
Ответ дляSunlight de Louren
А що поганого? Непідготовлений солдат - мертвий солдат. Якщо в першому ешелоні йшла така техніка страшна, то останні мобілізовані на тачанках будуть під´їжджати.
автор romashka1988 • 02 марта 2022
Ответ дляvetka
Плюсую. Легко рассуждать, если под взрывами и серенами не сидищь 24/7
Somik• 02 марта 2022
Ответ дляrudko1992
А что делать? Разбомбить все города?
Вас никто не спрашивает. Никто не хочет , но сдаться им- можно забыть про нацию навсегда! Будете рабом , на вас ещё плевать будут сверху и ноги вытирать
Юля 458• 02 марта 2022
Ответ дляrudko1992
Плювати. Я тут давно, і я не втекла в Польщу, хоч маленькі діти. Тому. хай дивляться за собою