romashka1988• 02 марта 2022

Переговоры. Есть надежда?

Договорятся о чем-то, как думаете? Сил уже нет(((((
НамСвоюРобити• 02 марта 2022
Ответ дляrudko1992
А что делать? Разбомбить все города?
У меня есть надежда на переговоры, не хочу больше кровопролития
Ви про що взагалі?
Ци падли під час перемовин якраз нарощують бомбордування(((
Реально вважаєте, що Медінського для серйозних переговорів можуть делегувати?
Евгения_Д• 02 марта 2022
Ответ дляЮля 458
Удалено администрацией...
В смысле? Мы 6 дней в опале и бьемся, чтобы сложить оружие?
Эту тварь должны судить в Гааге. И он должен за свой счет восстановить всю страну.
Если сейчас мы не отобьемся, до конца жизни будем сидеть в страхе, что они снова могут прийти и нас повоспитывать.
anna_bur• 02 марта 2022
Ответ дляЮля 458
Якщо буде воєнний стан, вони мобілізують війська ( для нас погано(((
Но мы получим кучу хорошего оружия за эти дни

Хотя бля.. Я как будто все еще сплю и вижу страшный сон((
Крамничка цікавих книжок• 02 марта 2022
Ответ дляOlyaolya2011
Удалено администрацией...
Они хотят денацификацию Украины. Почитайте что это значит
Оливка123• 02 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
Удалено администрацией...
Ну я можу сказати, що війна тільки до перемоги. Пишу з Херсонської області. Брат та чоловік військові. Один в Миколаївській області, інший в Києві чи поруч.
Color never seen before• 02 марта 2022
Ответ дляДонаФлор
Они хотят, чтобы Украина признала Крым российским, Донбасс. Что ещё может прийти в больную голову - можете представить.
Януковича своего злое.учего притащили вроде. Могут начать его пропихивать в марионеточного президента. Будем слушать римейк песни ’Я легетимный’.
nutasik• 02 марта 2022
Ответ дляБонні Паркер
Як це ’ще ладно’? Віддати їм Крим і Донбас? Ви що? За що люди гинули стільки років?
Желания ехать в крым совсем нет, хотя у меня там есть родственники
Елена1265• 02 марта 2022
Ответ дляБонні Паркер
А ви пропонуєте піти на умови пуйла, віддати все, що він хоче, забути про вбитих і постраждалих? Такого не буде.
Да, я считаю нужно искать компромисс, в чем-то уступить, в чем-то - нет.
Потому что война идёт 7 день и посмотрите, что осталось от городов. И представьте сколько еще будет убитых и раненых. Была бы я на ЗУ либо за границей, тоже бы кричала, чтоб воевали до конца, а живя в аду, в страхе каждый день, молюсь, чтоб все это прекратилось
vetka• 02 марта 2022
Ответ дляanna_bur
Да!
Я попросила проверить
В соседней теме от этого ника почти все удалено администрацией..

Кстати, моя подруга с детьми из харькова . (я бы наверное уже сломалась )
в мене теж багато друзів з Харкова. хтось залишився, хтось пойхав.
я розумію, що мирного вирішення проблеми не може бути, але і розумію бажання цих людей зупинити це все будь яким шляхом. ми сидимо в свойх квартирах, спимо в ванній, але все таки не на вулиці без речей і самого необхідного.
anna_bur• 02 марта 2022
Ответ дляvetka
не треба бути таким категоричним. ваше місто розбомбило так як Бородянку? ні? тоді ви не маєте права так писать.
Так Раша Бородянку не восстановит (

Сочувствую вам очень((
Бонні Паркер• 02 марта 2022
Ответ дляvetka
Мій чоловік зараз на війні. І я не знаю, чи побачу його знову. Тому я якраз маю повне право так писати.
vetka• 02 марта 2022
Ответ дляanna_bur
Так Раша Бородянку не восстановит (

Сочувствую вам очень((
я в Києві, не в Бородянці.
vetka• 02 марта 2022
Ответ дляБонні Паркер
я буду з вами сперечатися, але не маєте. це трохи різні речі.
ДонаФлор• 02 марта 2022
Ответ дляColor never seen before
Да он уже с полными штанами, разве что на цепи притащили для картинки. Какой из этого старца президент? Им бы проследить, чтобы ’легитимный’ не крякнул с перепугу.
Евгения_Д• 02 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
Из пунктов воспаленного мозга - в чем вы готовы уступить?
Их три. Оно больное, поэтому надо выбрать два, че.
Убитых и раненых уже много. Сейчас давайте откроем убежища Харькова и Марика и скажем - мы тут замахались за вас воевать, идите в Рашку, они вас хотят.
ИринаКа• 02 марта 2022
Ответ дляOlyaolya2011
Удалено администрацией...
А я не згодна. Якщо піти на ці умови, то через деякий час ми втратимо все, частинами, але все
Kora2309• 02 марта 2022
Ответ дляОливка123
А що поганого? Непідготовлений солдат - мертвий солдат. Якщо в першому ешелоні йшла така техніка страшна, то останні мобілізовані на тачанках будуть під´їжджати.
Сегодня у мужа на работе мобилизовали 800 чел.неподготовленных солдат,я правильно понимаю Вам их не жаль?
rudko1992• 02 марта 2022
Ответ дляnatallochka
Переговоров не будет сегодня
В новостях бегущая строка отложили на неопределённый период
Пишут такое
⚡️Делегация РФ уже выехала на переговоры с Украиной.

Они должны пройти в районе Беловежской пущи.

🇺🇦Украина Online
Olyaolya2011• 02 марта 2022
Ответ дляИринаКа
эээ, так мы и так сейчас теряем Украину частями. Людей мирных. Целые города/поселки/села
Простите, у меня упадническое настроение
natallochka• 02 марта 2022
Ответ дляKora2309
Сколько вам платят?
anna_bur• 02 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
А где вы? 25числа выезжали из Киева ..
natallochka• 02 марта 2022
Ответ дляrudko1992
Пишут такое

🇺🇦Украина Online
Смотрю 1+1 идёт бегущая строка
Kora2309• 02 марта 2022
Ответ дляnatallochka
Сколько вам платят?
Вам прислать файл с фамилиями? Я из Покровского района если что,муж работает на шахте
НамСвоюРобити• 02 марта 2022
Ответ дляromashka1988
Только когда это случится…. Пока рашики ссут кипятком от этой военной операции». А мы тут все промытые! Хочется тишины…В эпицентре не весело, скажу я вам(
Ніхто там не сцить.
Харе тут пропаганду Скабєєвої писати.
Більшості взагалі пох.
Якась частина навіть не в курсі. Ну якась там спец.операція. Скільки їх вже було.
natallochka• 02 марта 2022
Ответ дляKora2309
Не убедительно
Я без понятия где это покровский район, какая это область?
ИринаКа• 02 марта 2022
Ответ дляOlyaolya2011
Це абсолютно зрозуміло. Тримайтеся!
Ohio• 02 марта 2022
Ответ дляKora2309
Шу ’Поковське’?
Дафна• 02 марта 2022
Я считаю, что переговоры ничего не дадут. Путин не хочет договариваться. Иначе за 8 лет о чем то бы договорились.
И ещё мое мнение, что если сейчас не добить Рашку и Путина, покоя и мира у нас не будет. Победа - наш единственный шанс...
Mila-golf• 02 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
Так звичайно здатися!
ціною наших хлопців? Ви нормальна?
Наші ж діти і правнуки знову і знову будуть страждати і помирати від знущань над нами!
Бонні Паркер• 02 марта 2022
Ответ дляMila-golf
Так звичайно здатися!
ціною наших хлопців? Ви нормальна?
Нас усіх вчора попереджали, що буде шалений натиск ботів на всіх інформ-ресурсах, і от сьогодні ми бачимо це на Порадниці на власні очі.