Договорятся о чем-то, как думаете? Сил уже нет(((((
Ответ дляnatallochka
Не убедительно
Я без понятия где это покровский район, какая это область?
Донецька і це правда. А ще наших чоловіків записують у ТО, але не залишають захищати своє місто, а відправляють в гарячі точки, де йдуть бої. Тож коли доберуться до нас, то захистити своє місто буде нікому (
Color never seen before• 02 марта 2022
Ответ дляДонаФлор
Да он уже с полными штанами, разве что на цепи притащили для картинки. Какой из этого старца президент? Им бы проследить, чтобы ’легитимный’ не крякнул с перепугу.
От него и не требуется соображать, тащут чтоб было кого предьявить то ли для переговоров то ли впихнуть его нам. Тем более можно переобуться и сказать что они всю спецоперацию затеяли чтобы посадить в Киеве законную власть. Это политика - нас ждет много дерьма.
JannyMoney• 02 марта 2022
пока путин ’в отключке’ где-то в бункере отсиживается никто не договорится.
он же приказ отдал и свалил с радаров. А его бараны могут только выполнять приказы.
Ответ дляnatallochka
Не убедительно
Донецкая область,подконтрольная Украине,что именно Вас не убедило?Есть сайт в инсте Покровск, Доброполье,Белицкое и т.д.какие Вам нужны ещё доказательства? Файл прислать или как?
JannyMoney• 02 марта 2022
Ответ дляrudko1992
Так они ж с хуйлом по телефону говорят, он им указания дает
то хуйло уже 5 дней не видел никто.
тянут время, ищут его наверное.
как раньше со сталиным было. все боялись подойти вопрос задать.
тянут время, ищут его наверное.
natallochka• 02 марта 2022
Ответ дляKora2309
На всей территории где идут военные действия предприятия не работают, а у вас работают в донецкой области?
JannyMoney• 02 марта 2022
а я вот сравнила молодые фотки путина и теперь. Ну правда не похож. Вообще не похож, даже выражение лица.
у этого путина оно глупое. а у того было цепкое, злое, но не глупое
Color never seen before• 02 марта 2022
Ответ дляJannyMoney
перекачали его
JannyMoney• 02 марта 2022
Ответ дляColor never seen before
перекачали его
он стал похож на обычного старого дедка с маразмом. И взляд такой тоже. И общая обвислость всего.
Бонні Паркер• 02 марта 2022
Ответ дляНовый
Ваш чоловік - герой. Але Ви тут до чого? Який Ваш внесок, поки що лише пафос. Ось якщо приєднаетнсь до ного, то так, маєте.
Я одна виховую малу дитину з важкою інвалідністю з народження, і зі зрозумілих причин до чоловіка приєднатися не можу. Натомість можу ліпити вдома вареники і пекти пироги для тероборони, що і роблю. Це дуже мало, але хоч так трошки допоможу. Який пафос ви побачили в моїх словах -- не знаю.