Стрекозявка• 02 марта 2022

Заблочьте эту овцу

соняшка• 02 марта 2022
да их скоро инста сам заблочит, пусть живут теперь в своей ’северной корее’
автор Стрекозявка • 02 марта 2022
Ответ длясоняшка
Твари
Оливка123• 02 марта 2022
Та Ви просто тижні через 2 зайдіть почитайте що заспіває.
Kristal2013• 02 марта 2022
Яблокофон сваливает, Нокиа сваливает, и Самсунг свалит и все остальные. Посмотрим, как он начнет поддерживать рашковского производителя.
olivochka• 02 марта 2022
Корея уже не пускает им Самсунг))))
kamilla11• 02 марта 2022
Как будто Самсунг останется
По русской рельсе пусть морзянку отбивает
Asteroidea• 02 марта 2022
Да-да! Пусть успокаивает себя дальше. Они скоро «легко» много без чего будут жить
Somik• 02 марта 2022
Я этим тварям в личку пишу
Natkash• 02 марта 2022
Ага, будуть тепер з Васенькою на дубових йотафонах в чебурнеті сидіти.
lana2405• 02 марта 2022
А Самсунг чей? Кто им его даст))
Пусть свой создадут. Поддержат свое производство.
My_everything• 02 марта 2022
Это их новая мантра как все страны потеряли рынок России ))) корону пусть снимут. Пропаганда в деле.
JULA• 02 марта 2022
Ответ дляlana2405
А Самсунг чей? Кто им его даст))
Так у них есть, но они взрываются. И для того, что бы телефон сделать нужны чипы, а их производители тоже запретили поставки в россию. Так что, здравствуй бабушкин, дисковый.
Brovalia• 02 марта 2022
Какие же они глупые... Ведь , скоро очень многое будет недоступно... Начиная от запчастей и заканчивая не перечислить...
ИринаКа• 02 марта 2022
Напишіть їй, що самсунг також, ну всьо)
Прийшов час діставати в бабці з горища апаратик з дротиками и кнопочками
автор Стрекозявка • 02 марта 2022
Ответ дляNatkash
Гы